Регистрация: 07.06.12
марте 2014
02.03.14 - 09.03.14

3.7

Приятный отдых

Были со 2 по 9 марта 2014 года. Путевки брали от Анекс тура. С самолетами как-то в Египте не очень везет. 2 пришлось ждать 3 часа - перенесли рейс Уральские авиалинии. Обратно тоже перенесли, но поудачнее - должны были улетать в 22.30 - улетели в 12.30. Прием стандартный - всё как обычно - главное не вестись на предложение заполнить регистрационную карточку в аэропорту за деньги - там делов то - вписать данные ваучера, так что берите ручку и если не планируете выезжать куда либо - наш вариант "синай онли".

Заселение: заселить нас поначалу планировали на 1 этаж, после доброжелательной беседы с рыженьким парнишкой на ресепшн - дали номер на 2 этаже. В самом краю территории - входная дверь выходит на дорогу- окно - на бассейн, балкона нет.Номер 1241. Несмотря на эти мелочи номер нормальный - просторно - много русских каналов на тв, отличная широкая двухспальная кровать. Минусов всего 2 - негде высушить купальные костюмы и через ванную если не закрыть дверь, через вентилятор прилетают вкусить нашей кровушки местные комаришки. С уборщиком нашли общий язык - убирал всегда на отлично и полотенца менял. С утра перед завтраком очень приятно пойти сначала поплавать - бассейн с подогревом - правда последние дня 3 - прохладноватая вода была. А так очень рекомендую... как в большой ванной плескаешься. Бассейны все неглубокие - 120 см. Анимация отличная - на русском, играли в дартс, зарядка, танцы, выступали вечером ребята отлично! Жаль во фронте мало места, для того чтобы вместить всех желающих поглядеть вечерню анимацию.

Погода немного подкачала - первые 2 дня было облачно и дождь- море было прохладное. Потом разгулялось.

Про еду: Еда нормальная - разнообразия нет, но голодным не будешь. С утра как обычно - "глазунья" салат и говяжьи сосиски, вкусные свежие круасаны и булочки, несквик какао и кофе латте. В обед и вечером говядина,курица и рыба в одном виде. Рис, фри всегда. Официанты очень приятные - носят напитки. Обпивались там соками - из упаковок - очень вкусные -особенно рекомендую - гуава типа груши фрукт, у нас такого нету. В супермаркете - литр 2 доллара. Пиво из бутылок - приятное. На пляже льют из кэг. Неплохое вино и красное и белое.Фрукты режет повар - неплохие дыни и вкусные апельсины - правда много не дает. Пол-апельсина и пол-дыньки в руки. Жена объедалась финиками. На обед ходили с друзьями в итальянский ресторан - друзья жили в спорте - им нельзя кроме него нигде в обед питаться у нас во фронте. Там пицца,лазанья, макароны - больше никакого мяса нету. Доедать ходили в свои рестораны. На пляже для детей мороженное вкусное. Перекусы организованы не очень удачно - у бассейнов всего до 4 жарят фри и гамбургеры. Попали только один раз.

Лежаков хватало- у нас друзья приходили рано и занимали всем. Море очень красивое - много рыбок - плаваешь как в аквариуме. Маски имеет смысл покупать тут 6-18$, если нету с собой.Также можно купить футляр для фотика 15$. Сувениры лучше всего покупать у Самары - отличный магазинчик прям напротив главное въезда, очень приятный и приветливый человек. Чуток подальше тоже много магазинчиков - у Султана много изделий из серебра - но торговаться с ним нелегко. Вечером конечно надо идти на площадь Сохо - там и поющий фонтан и магазинчики. Главное - улыбайтесь и шутите и торг пойдет хорошо.

По пляжу ходят и агитируют на поездку в турецкий магазин - ехать минут 20. Есть хорошие кожанные вещи, но на изделия этого года цена ниже 450$ не бывает - хотя по нашим меркам и ценам - это дешево! Есть еще распродажа прошлогодних коллекций - там нижний уровень 250$. Если вещи не нужны - то не ездите. Сумки, кошельки на Сохо дешевле.

На территории Спорта есть горки работают с 11 до 12 и с 15 до 16 часов- очень классные особенно средняя. Вайфай интернет в лобби есть, но скорость ужасная. Если бы не однообразная еда - то оценил бы на 5 отель. Хотели перевести друзей из Спорта во Фронт - даж за деньги не получилось, это разочаровало. Если что интересует - спрашивайте отвечу.

Добавлено 11.03.14 18:49 (3 977 символов в тексте)

13:39 18.03.14

Добрый день,

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель - анимация, персонал отеля, комната.
Нам очень жаль, что Вашим друзьям не удалось сменить отель на Фронт, но как Вы знаете это зависет от заселенности отеля.
Все Ваши комментарии, в особенности по поводу еды, были переведены и отправлены в соответствующии отделы.
Искренне надеемся встретить Вас вновь.
С уважением администрация отеля Concorde El Salam (Front Area).

19:12 31.03.14

Павел, скажите пожалуйста, как было имя вашего отельного гида от Анекстур? Спасибо)))

11:25 01.04.14

Его имя было как имя знаменитого актера - Мохаммед Али