Регистрация: 07.04.13
феврале 2014
28.02.14 - 01.03.14

В Сием Рип приехали из Таиланда. Были уже второй раз...

В Сием Рип приехали из Таиланда. Были уже второй раз по двухдневному туру. Вообще я хотел приехать в Камбоджу самостоятельно, но побоялась жена. Прищлось ехать через уличного туроператора и всего на 2 дня.

Отель оставил наилучшие впечатления. Сам по себе отель не большой. Находится не далеко от центра. На тук-туке (которые всегда дежурят у отеля) наверное минут 10. Перед отелем, что-то типа небольшого сада. В отеле чисто. Номер дали на 4 этаже. Минус для пожилых, нет лифта. Для нас это никакого неудобства не вызывало. По приезду сразу дали ключ от номера. При входе в номер были приятно удивлены (после тайского отеля). Номер просторный, три кровати, телевизор, мини бар (платный), фен, мыльно-рыльные принадлежности (включая зубную пасту, щетки и расчески). Кровати застелены белоснежным бельем (снова в отличии от тайского отеля). Сан узел мраморный и сверкает.

После заселения ребенок сразу побежал в бассейн. Бассейн не большой, но посетителей не много. У бассейна пляжные полотенца, никто их не записывает. Полотенце взял. использованное оставил на лежаке.

Персонал очень приветливый, услужливый, всегда улыбаются (но так делают все кхмеры), но практически не понимают русский язык (на мой взгляд это даже и хорошо). В баре заказал кофе из меню. Его не оказалось предложили другое. Кофе отличный, кто пробовал камбоджийский кофе, знает. Цена чашки 2.5 $. Так же в баре есть алкоголь.

В отеле у нас был только завтрак. Минус - на завтрак нет ничего мясного, но есть фрукты, овощи, макароны, рис, хлеб, масло, кофе, чай. Голодными не остались.

В общем отель очень понравился, если сбудется моя мечта поехать в Камбоджу самостоятельно, на пару дней обязательно остановлюсь в этом отеле. Группа отеля в Контакте ANGKOR VATTANAK PHEAP HOTEL КАМБОДЖА. Владелец русский, с бронированием проблем не будет.

Всем рекомендую!!!!!!!!

Номер.

Сад перед отелем.

Бассейн.

Ресепшен и персонал.

Добавлено 11.03.14 20:01 (1 870 символов в тексте)