Регистрация: 02.03.14
мае 2013
29.04.13 - 10.05.13

отличный отдых!

Добрый вечер!

Прибыли рано утром, мгновенное заселение)). Номер: просторный, ковровое покрытие, диван, большой балкон, большая ванная зона: ванна, душ, санузел... Отличная кровать, хороший матрас, подушки. Спится отлично- красивые сны))

Территория небольшая, но всё очень уютно, чисто, ухоженно!

Пляж миниатюрный, полоса довольно узкая, но всё хорошо, лежаков достаточно. Море в мае было очень теплое. Бассейны большие, чистые, подогреваемые, запаха хлорки не заметили.

Питание- разнообразное: блины, выпечка, булочки, горячее, йогурты, сыры-колбасы, куры в разном виде, хорошая рыба, морские гады, мясные блюда....

Экскурсии- Emirates Palace - красиво, богато; Marina Mall - гипермаркет и много-много бутиков; Ferrari World - понравилось)- много аттракционов 3D, для детей - машины - можно и нужно покататься. Огромная выставка ferrari ! Интересно!

Шоппинг- цены выше, чем в московских бутиках.

Отдых удался, Абу Даби нам понравился - спокойно, уютно, красиво))

Добавлено 11.03.14 22:04 (997 символов в тексте)

17:53 09.04.14

Ольга добрый вечер. Подскажите у вас в мае были отливы и приливы. Говорят что в АБУ ДАБИ вода уходит слишком далеко.Еще в гипермаркетах продают спиртное

08:06 10.04.14

Доброе утро! Практически незаметно. От нас вода не убегала))). Про спиртное не знаю- алкоголь нас не интересовал

Все отзывы Oльга (4)