Регистрация: 27.07.13

сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Здравствуйте всем! Вот вспомнил, что надо рассказать об...

Здравствуйте всем!

Вот вспомнил, что надо рассказать об очередной поездке в сентябре 11 года в солнечную Болгарию.

Как всегда Трансаэро... как всегда все удачно и вовремя! И всего 2 часа полета!!!)))

Курорт выбирался недалеко от аэропорта, города с хорошим детским сервисом.Планировался заезд в отель Дельфин, но по прилету нас "обрадовали" что под конец сезона дельфин закрывается и нас решено отправить в отель Рубин, который расположен рядом. Сразу решили не буянить, а посмотреть что предложат. Как оказалось обмен практически равнозначный, да еще "Рубин" ближе к морю. Территория комплекса большая и включает несколько отелей. Главным считается "Варна". Пользоваться можно всем комплексом. Очень хорошие ребята в ТУИ клабе (детском). Детьми занимаются все дни напролет. Условия для них действительно хорошие. Ребенок многому научился)))

Про еду:. Очень порадовало наличие нормальных супов, которых каждый день было 2-3 вида. Вообще кухня очень похожа на нашу. Не голодали вообще.

Очень легко в общении. Болгарский язык похож на наш. И что только стоят объявления на кириллице. Брали напрокат автомобиль, 25 евро в сутки. Контингент отдыхающих: Украинцы, русские, болгары, румыны, чехи, ну немного немцев. Куды ж без них))).

Море чистое, вход песок. Конец отдыха ознаменовался классным штормом.

Итог: Понравилось, поедем ли туда еще? Однозначно ДА! Но не под самый конец сезона. Удачное время - конец августа, самое начало сентября!

Добавлено 11.03.14 22:42 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы Princless (4)