Регистрация: 26.12.12

Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2013
09.12.13 - 19.12.13

Хорошее отношение цена-качество

В общем и целом, отдыхом в этом отеле доволен. Есть конечно и минусы, но они с лихвой компенсируются невысокой ценой за тур.

Размещение. Приехал утром, пришлось ждать до 12.часов, пока заселят. Предлагали за 20 долларов ускорить процесс, отказался из принципа. Зачем платить еще, если все уже оплачено. В итоге быстренько познакомился с другими приехавшими и ждавшими заселения нашими ребятами из других регионов, в ход тут же пошли запасы из дьюти-фри, и время пролетело незаметно! К номеру претензий нет, все чисто, все работает.

Питание. Все устроило, хотя и тут маленькие неприятные нюансы. За мясом приходилось стоять в очереди, повара выдавали его по кусочку на тарелку... Стоишь, как бомж, с протянутой тарелкой.... Стремно как-то))) Разнообразия хватало, количества тоже. Алкоголь - это вообще ни о чем, пить его можно, только эффекта ноль))) водка - это не водка, а какая-то бурда крепостью не выше 20 градусов, по ощущениям... Да еще бармены наливают с таким видом, как будто от сердца отрывают. Но это не новость конечно, в Египте видимо везде так. Так что выпивку лучше привозить с собой.

Сервис. Тоже все в порядке, кроме вышеупомянутых барменов - борцунов за трезвость туристов. Убирали в номере каждый день, территория отеля также в полном порядке.

Плюсы, которые вижу я в этом отеле: хороший живой риф, буйство жизни и красок! Плавать можно просто до посинения, и не надоест! Бесплатный вайфай - мелочь, а приятно, далеко не во всех отелях такое есть. Ну и невысокая цена...

Минусы - неприкрытая экономия отеля на мясе, выпивке и воде (горячая вода шла из крана минуты три максимум, далее шла холодная, так что помыться только-только хватало). Хотя, повторюсь, за такие деньги чего-то другого ожидать было бы наивно.

Резюме - рекомендую, вполне себе приличный вариант!

Добавлено 11.03.14 23:33 (1 796 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (2)