Отзыв об отеле LABRANDA Gemma Premium Resort (отель был переименован 01.10.21)
феврале 2014
15.02.14 - 24.02.14

Прекрасный отель прекрасный отдых!

Были в Египте не один раз но этот отель настолько. Порадовал своим сервисом внимательностью со стороны менеджеров питанием!все было замечательно территориия чистая ухоженная много цветов,встретили прохладительными напитками, всю эту неделю менеджер и его команда интересовались все ли нам нравится!поменяли номер без доплаты украшали цветами уборка просто высший класс!было очень мало отзывов по поводу этого отеля на русском и правда основная часть отдыхающих итальянцы!так что вся анимация была из них но ребята очень веселые дружелюбные но при этом не навящивые! Еда это отдельный разговор в отеле 4повара все безумно вкусно весь персонал что обслуживает в ресторане очень добро желательный разнообразие еды и кондитерского впечатляет! Очень хорошо работает все системы отеля, забыли закрыть балкон вечером и тут же менеджер сообщил об этом!!!такого отношения и сервиса не видела не разу в Египте здесь очень мне понравилось!!!!оценка на 5+

Добавлено 12.03.14 01:04 (945 символов в тексте)

11:59 16.03.14

подскажите, как Вам кажется, детям 3 и 7 лет не скучно будет? сколько добирались до отеля? сейчас вроде не сезон и самолеты прямым рейсом не летают

16:47 16.03.14

Наталья.,до отеля с аэропорта марса алам где то мин 35.!на мой взгляд детям там не скучно для них там специальный детский аниматор в течении дня!и всякие конкурсы и одевают их в костюмы и танцуют всем весело и видно что детям интересно!только наверное минус что аниматоры и большая часть гостей это итальянцы но сервис и отношение на высшем уровне!хотя русским там очень рады!очень чувствуется разница между теми отелями где отдыхают русские туристы в основном и теми где отдыхают к примеру итальянцы!!хорошего отдыха!

21:10 17.03.14

спасибо, Мария)))

15:12 23.03.14

Наталия! Подскажите, пожалуйста, через какого туроператора вы отдыхали в этом отеле?

11:11 20.08.14

Д. день. Скажите через кого покупали тур. Я был в этом отеле и ещё хочу туда. Реально супер отель.