Регистрация: 03.03.14
феврале 2014
21.02.14 - 02.03.14

Неплохой отель для спокойного отдыха с семьей. В первый...

Неплохой отель для спокойного отдыха с семьей.

В первый день хорошо встретили. Поселили в 6 корпус, в котором со стороны входа в номер находятся жилые и хозяйственные постройки тайцев, а это куры, мойка посуды, строительный шум и т.п.

Номер: хороший номер - большой, чистый. Кровать большая, но жесткая (как раз жесткая для того, чтобы ты купил на обзорной экскурсии латексный матрас)). Отдельного внимания заслуживает кондиционер - шумит, как пылесос. Спать можно только в берушах (ребята из соседних номеров тоже жаловались на подобные проблемы).

Телевизор, более 60 каналов, несколько русских. WiFi в номере, на ресепшене, пляже, почти везде. Сейф, зонты присутствуют.

Каждый день, убирая номер, оставляют 2 бутылочки воды, чай, кофе.

Душ обыкновенный, немного с грибком на кафеле. Каждый день меняют полотенца и кладут мыльно-рыльные принадлежности.

Для любителей наблюдать, как моется партнер, есть окно, которое открывается из номера, да-да, из НОМЕРА.

Добраться до номера небольшое приключение из лестниц, пролетов и лифта.

На территории отеля 3 бассейна. Тайский массаж, который понравился. Маленький магазинчик, где поменяют валюту, пополнят баланс телефона и продадут всякую всячину.

Гиды в отеле русские ребята, поэтому проблем не было.

Экскурсии на территории отеля естественно дороже, чем на улице.

Утренние завтраки однообразны, надоедает. Ужины, из платного меню, неплохо приготовлены, хотя некоторые пресные. По пятницам в ресторане трансвеститы.

От отеля до торгового центра Джанг Цейлон (Jungceylon) ходит бесплатный автобус. Туда в 11,00; 15,00 и 18,00. Обратно 11,30; 15,30 и 18,30. Такси туда или обратно 300 бат. Джанг Цейлон понравился только супермаркетом Биг С (Big C).

Можно взять мопед. С ним мобильнее и отдых иной. Если что случиться, дорого просят за повреждения. В аварии, как правило, виноват турист.

Пляж. Полотенца выдают бесплатно. Зона отдыха с лежаками достаточно большая, хотя были моменты, когда не хватало их. Альтернатива - платные по соседству. Отливы и приливы часто. Плавать не получалось, мелко и близко кораллы.

Поехал ли я сюда еще? Не думаю.

Объяснение тайца...

Платные лежаки

Отлив и так часто...

Злополучный кондиционер

Вид от входа в номер

Добавлено 12.03.14 07:58 (2 112 символов в тексте)

19:44 12.03.14

Добрый день, подскажите, в первом корпусе был магазинчик (внизу рядом с пляжем около кафе), он еще существует? Спасибо!

06:07 13.03.14

Здравствуйте. Да, существует.

14:38 16.03.14

а в ресторане отельном как рассчитываются, наличными или можно по карте?

16:08 16.03.14

Мы рассчитывались наличными, но уверен, что можно картой.

03:47 21.03.14

А какой корпус ближе к морю? Есть ли в отеле маленькие дети?

07:09 21.03.14

1,2,3 ближе всего. Маленькие дети присутствуют и не мало.

15:43 21.03.14

Спасибо, а какой корпус неплохой? И как с размещением в момент приезда или в 14-00?

17:07 21.03.14

Нам больше всего 1,2,3 понравился по причине доступности всего и вся. В 14,00 нас заселили, 40 минут мы ждали, как неприкаянные.

Все отзывы Константин (1)