ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 633
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
February 2014
01.02.14 - 15.02.14
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Наш отдых проходил в феврале. Отдыхали мы с ребенком...

Наш отдых проходил в феврале. Отдыхали мы с ребенком. В общем, нам все понравилось, но можно найти и минусы. если захотеть.

"+":

1. Большая территория отеля, есть где погулять

2. Большой двухкомнатный номер, с отличным видом с балкона. Все, чего нам не хватало (стол со стульями на балкон и детская кроватка) принесли в течении дня.

3.Прекрасный чистый пляж, всегда есть свободные лежаки с ветрозащитой, 3-4 бара на всем протяжении пляжа, море прозрачное, много кораллов и рыбок.

4. Порадовал ресторан: достаточно разнообразные блюда, каждый может найти что-то для себя и ребенка (есть детское меню).

5. На территории TOPAZ расположен большой бассейн, разделенный на 2 взрослых и 1 детский.

"-":

1. Довольно старая мебель в номере. ржавая сантехника.

2. Слишком много нападающих на тебя египтян со своими услугами (массаж, спа, фото, экскурсии и т.п.), но это издержки страны в целом.

3. Порошковые соки и молоко. Ребенку такие напитки не дашь.

Порадовал итальянский ресторан "Аля карт", а вот рыбный, средизерноморский и русский в Парадайзе совсем не понравились своим меню.

Итог: отличный семейный отель, соответствующий 4*. Рекомендуем!

TRANSLATE

3.9 Location convenience

3.8 Rooms

4.1 Hotel infrastructure

View all
Added 12.03.14 10:50 (1 180 characters in the review)
Add comment
Complain

17:30 17.03.14

Добрый день, Эдвин!

Благодарим Вас за такой лаконичный, объективный и информативный отзыв о нашем отеле, а также за то, что дали высокие оценки нашим комфортным номерам, нашей кухне, замечательному пляжу и удобному бассейну. Ваши комментарии помогают нам видеть на что обратить особое внимание и к чему стремиться. Мы надеемся снова увидеть Вас в числе наших повторных гостей.

С пожеланиями хорошего дня,
Команда отеля Topaz Club Hotel.

Sign up