Регистрация: 21.02.14
марте 2014
28.02.14 - 08.03.14

Добрый день. Не думала писать отзыв,но читая негатив про...

Добрый день. Не думала писать отзыв,но читая негатив про этот отель я не осталась равнодушной. Такое ощущение,что мы были в разных отелях.

Начнем с размещения.Прилетели мы (2 взрослых и ребенок 5лет) 28.02.2014г в 22:00,встретили нас приветственными напитками как и полагается,номер дали во втором корпусе с видом на стройку,нам конечно же не понравился,к тому же там было холодно,тк кондиционер был заблокирован. Пригласили техника,он не смог ничего исправить,переселили в другой отличный номер с видом на бассейн,но тут была та же беда с кондиционером. Наши вещи принес мужчина,который уверенно общается на русском,его зовут Али. Он попросил подождать 5 минут. Привел старшего менеджера,который извинился за неудобство и предложил переселиться в другой номер в 1 корпусе.Честно,мы были уже уставшими и не хотели никуда переселяться,но Али уверил,что от следующего номера мы будем в восторге. В итоге нас заселили в шикарный номер фемели(оплачен у нас делюкс),2огромные комнаты,2душа и туалета,огромный балкон с видом на залив. Встретили нас с вином и фруктами,мы были приятно удивлены. Старший менеджер оставил нам свою визитку и сказал что по любым вопросам мы можем обращаться к нему. К счастью нам она не пригодилась)

С этого момента начался наш отдых.

Море теплое,лежаков на всех хватает,зонтиков тоже(половина пустует всегда).

У бассейна тоже можно найти местечко.

Кормят шикарно. Работали 4 ресторана аля карт. Очень понравились мясной и турецкий.

Мохито и любые коктейли бесплатно,пиво льется рекой.Виски в ресторанах наливали ред лейбл.

Мини бар пополняли ежедневно.

Уборка в номере была не очень,но мы в номере и не были))) 1звонок на ресепшн все исправит.

Детские аниматоры потрясающие( Марина,Юля...всех и не запомнила),Ребенок был без ума от Саймона,они общались жестами=))) Не могла вытащить сына из детской до 11 вечера. Утром они занимались,играли в пиратов,индейцев,делали зарядку. Днем купались в бассейне. Вечером мини-диско,а потом (рай для моего ребенка)играли в плейтейшн 4.

Дети уезжали со слезами на глазах,я в первые вижу таких чудесных детских аниматоров!Спасибо им огромное!!!

В спа можно бесплатно посетить хаммам,турецкую парную,сауну и бассейн. На платные процедуры нам насчитали дороговато,800дирхам за полчаса скраба и час массажа,да и хамское отношение женщины по имени Эстель отпугнуло.Слава Богу она там находилась редко. И еще минус у спа-детей до 14 не пускают!!!

Посетили клуб,там русскоговорящие диджей и оффициант). включали наши песенки из 90х

Трансфер до дубая мол от отеля есть по (как бы не ошибиться) пн,ср,сб вроде. стоит 100 дирхам в обе стороны.

Также мы первый раз брали индивидуальный трансфер с гидом от корал трэвэл,за 2семьи (4взр и 2ребенка) отдали 500$ вообщем люди я Вам не советую. Лучше уж на такси. Мы ничего нового не узнали,все читали в инете. только время и деньги потеряли!ничего не успели!

При выезде из отеля мы сдали номер в 12,но пользовались всей территорией отеля до 15:30,проводили с улыбками,дали влажных салфеток и воды.

Забрал нас водитель на лексусе,хоть и индивидуальный трансфер мы не заказывали=)))

Вообщем отдыхом довольны и мы и ребенок! Единственное о чем пожалели-это то что мало ночей взяли. 8 для этого отеля мало!!!

мохито бар

Логотип отеля

Анимация

вид с другой стороны балкона

мини-диско

балкон

вид с балкона

вторая комната в номере

мясной ресторан

мини-диско

Альвина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 12.03.14 11:26 (3 218 символов в тексте)

23:11 12.03.14

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сколько Вы отдали депозит?

13:18 15.03.14

Здравствуйте!
Подскажите, на каком этаже был ваш номер?
Мы тоже скоро будем там отдыхать, и номер как и ваш фемели. Очень хочется чтобы присутствовал
в номере большой балкон. Кто- то в отзывах писал что не во всех номерах есть балконы

23:03 16.03.14

Здравствуйте!
Juli-ya, депозит блокировали с карты 300$ за 9дней,но пока еще не вернули) лучше оставлять наличными в дирхамах,возвращают при выселении!
Оля,наш номер был на 4этаже 1корпуса 1427. В номере огромный балкон,фото скинула=)))
не во всех номерах они такие!

16:37 21.03.14

Присоединюсь. У нас номер 1019 на первом этаже ( граунд) с огромнейшим балконом и видом на внутренний двор. Всегда тихо , в общем супер)

02:47 23.03.14

Альвина, вам повезло,что вами занялся старший менеджер. Мы остались жить во 2м корпусе. Кондиционер в нем работает,но я не пользуюсь,без него комфортно. А какой инд.трансфер вы имели в виду за 500 дол на 6 чел? Это типа инд.экскурсии, кот.на 10 часов? И почему и что не успели? Фонтаны смотрели? На бурж поднимались? Я спрашиваю,потому что думаю,платить за нее или нет 84 дол на чел плюс 50 дол бурж. Это из расчета 500\6=84

09:29 23.03.14

Да,нам повезло)
Мы брали индивидуальную экскурсию на 2 семьи. Забрали нас в 11,поехали в Дубай,встретили гида,ездили по районам Дубая,проехались по пальм джумейре,останавливались у отелей атлантис и буржд аль араб,завезли нас в какой то магазин с маслами и пашминами,который нам был не интересен(там мы были минут 40) далее нас оставили в Дубай моле(предварительно показав где находятся фонтаны,аквариум и кафешки) время было уже 4часа,пока мы поели,сходили в аквариум,было уже 6ч!!!
3часа на шоппинг в огромном моле,где можно заблудиться-это мало,еще мы фонтаны хотели посмотреть.Мы решили продлить машину на 2часа за 84$.
вообщем были в океанариуме,аквариуме и смотрели на фонтаны) шоппинг не совсем удался,на бурдж халифу не поднимались,в 10нас забрали уже...
Есть трансфер от отеля,я потом съездила одна за покупками,стоит 100дирхам в обе стороны,но в этом случае на фонтаны не посмотрите,тк в 6часов обратно уже ехать(

09:41 23.03.14

Наталья,на человека групповая экскурсия от корал без питания, без бурдж халифа и аквариума стоит 115$ или 125$- поверьте не стоит она того.
Мы взяли индивидуальный.(проезд+гид) потому что нам было выгоднее,тк за детей тоже нужно платить. За аквариум платили отдельно. Я слышала у пегаса экскурсии дешевле и интересней)

15:59 30.03.14

Альвина, я тогда не не стала брать ни групповую экскурсию(он от Корала с Бурж Халифой стоила 188 дол.взрослый, 160 ребенок,и ее гид не рекомендовала,она всем рекомендовала как раз то,что вы взяли, 500 дол. гид+машин на 10часов), ни индивидуальную, т.к. я почему-то думала,что 10часов много (оказывается мало),а поехали вдвоем с сыном на такси, т.к.удалось на Бурж Халифу в инете билеты купить. Получилось: 175 +200 такси+230 (взр+ребенок) Халифа. А провели мы в молле больше 10 часов,т.к.сын в Кидзании 2,5 часа провел(этого еще мало оказалось),и потом еще фонтан посмотрели. Уехали около 11 утра,вернулись в отель в 23. Хорошо,что в отеле есть полночный ужин,а поела, а сын свалился-заснул))

16:03 30.03.14

К Пегасу я подходила гидам. У них на тот момент Бурж Халифа была только на 29.3 (мы по 28 марта были), экскурсии групповые чуть дешевле,чем у Корал (155 сХалифой), но по сути тоже самое,что у Корала. И я у Татьяны в отзыве раннем тут читала, что очень все устали после такой экскурсии. Вобщем,лучше,как вы ездили или самим-на такси.

17:22 30.03.14

Неправильно написала: в молле мы были с 12 до 21.00 примерно, т.е.не больше 10часов))

11:22 08.04.14

Наталья Вы молодцы! В следующий раз я именно так и поступлю). Почти все подобные экскурсии от туроператоров пустая трата денег и времени)))

Все отзывы Альвина (7)