ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 16
Comments: 130
Readership: 23463
Photos: 131
Отзыв об отеле Весна (отель был переименован 01.05.20)
Vacation as a Family with children in
March 2014
01.03.14 - 15.03.14
- Abstained

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

были в марте, всего 3 дня

Сразу хочу сказать, что мы были в отеле всего три дня (ездили на паралимпиаду) и в некурортный сезон, поэтому я не могу его рекомендовать для пляжного отдыха.

1. Отель понравился. В последний раз я отдыхала на территории России 15 лет назад, и была приятно удивлена сервисом в этом отеле и идеальной чистотой. Разместили в считанные минуты, буквально сразу же принесли доп кровать для ребенка и доп. полотенца. Нам нужно было продлить номер, тк самолет обратно был поздно вечером- с этим тоже не возникло никаких проблем.

2. Номер. У нас был евростандарт. Хорошо отремонтирован, идеально чистый ковролин, не заметила ни одного пятнышка. В номере телевизор ЖК, мини-холодильник, кондиционер в рабочем состоянии. В шкафчике посуда- стаканы, чашки. ложки. Был бы чайник- вообще здорово было бы )))) минус - не было сейфа.

В ванной- душевая кабина, фен, ну и стандарный наборчик мыло-шампунчики. Полотенца по три на каждого. Меняют каждый день.

Единственный минус- номер маленький. Если живет 1-2 взрослых - это норм, но с ребенком тесновато. Душевая не особо удобна для мытья маленького ребенка- вода попадает на пол. Но так как мы были всего три дня и в номер появлялись только к вечеру, большого минуса не увидели. А вот кто собирается для длительное время с детьми и любит простор, думаю будет неудобно.

3. Питание. Тем. кто привык к шведским столам Турции, Египта итд, может показаться маленьким выбор. Мне лично понравилось. Оказалось ничего лишнего и все в принципе есть. Хорошая домашняя русская еда)) Завтрак- Яичница, омлет, сосиски, бекон, тушеные овощи, два вида каши, творожная запеканка. и это только горячее. Плюс колбаса-ветчина трех видов, сыр-3 вида, салатики овощные, и так по мелочи фрукты, хлопья, булочки, йогурты. творог. Обед- два вида первого. 3-4 вида гарнира, мясо-птица-рыба. Салаты , десерты. Ужин - так же. Бесплатно стоит минералка без газа 1.5 литра. Можно ее брать в номер.

4. Территория. Теоретически охраняемая. Правда у нас ни разу не спросили документ, и при входе на пляж охраны не было.

На территории кафешки имеются, правда мы в них не заходили. Кстати, при заселении нам сказали, что мы имеем право пользоваться крытым бассейном. Времени не было к сожалению туда сходить)))))

Пляж небольшой, от отеля к нему подземный переход (под ж/д). шезлонгов не было естественно, тк не сезон. Пляж не понравился. Замкнутое пространство, сзади огромная стена со ступенями, представляю, как душно там в сезон.

В общем для трех дней отель очень даже неплох. Как пляжный отель я бы его рассматривать не стала, особенно с ребенком.

View from the room

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Added 12.03.14 12:39 (2 562 characters in the review)
Add comment
Complain

17:57 01.04.14

есть ли в отеле wifi?

20:18 01.04.14

есть, написано что бесплатный на ресепшн, но в номере ловил спокойно ))

07:14 04.06.15

Доброе утро! скажите а аквапарк платный?

12:55 04.06.15

мы были в не сезон, поэтому не в курсе

21:08 02.07.15

Платный. 900р. По карте гостя 500р. )

22:07 16.08.15

Добрый день. Скажите, а эпидемия кишечной инфекции все еще есть в Адлере или с этим уже как- то борются местные власти? Хотя вы отдыхали в марте, наверное в это время её не было. Обычно с июня по сентябрь почти все люди лежат в Адлерской инфекционной больнице!

08:40 17.08.15

неее, не было ))) во-первых, не сезон, заполнен не был настолько, во-вторых олимпиада/паралимпиада. Там все старались на высшем уровне. Думаю, что питанию и чистоте было повышенное внимание

Sign up