Регистрация: 12.02.12
марте 2014
01.03.14 - 11.03.14

Всем привет. Только вчера вернулись с отдыха. Сразу...

Всем привет. Только вчера вернулись с отдыха. Сразу по горячим следам решила написать отзыв об отеле и отдыхе в целом. Прилетели мы 1 марта часиков в 10 в отель Island View Resort, мы были в 3 я и подруга с мужем.Сразу надели браслеты и заселили в номера. Мы оказались в разных домиках и попросили переселить меня поближе к друзьям. На следующий день меня переселили в номер напротив. Номер оказался огромным, с балконом, жила я в нем одна как королева. Что касается внешнего вида номеров, то конечно не евро ремонт, но довольно уютно. есть телевизор, холодильник, кондиционер. Я осталась довольна.Но проверку на прочность номера не выдержали к сожалению, когда пошел дождь. Затопила наверное половину отеля, вычерпывали воду ведрами. У меня с балкона в номер просачивалась вода. Но отдых нам это не испортило. дружно посмеялись и все. Дальше хочу сказать пару слов о питании. Все очень вкусно и выбор большой. Конечно приедается, потому что готовят из одних и тех же продуктов, но разные блюда. Сладостей вообще огромной выбор и все вкусно. Так что голодными точно не уйдете, а скорее наоборот пару лишних килограмм прибавится))).

Обслуживание хорошее, персонал приветливый. Конечно все зависит от того, как вы обращаетесь со своими просьбами к персоналу отеля. Лично мы себя чувствовали превосходно, с нами всегда здоровались, улыбались и все было отлично. Никто не хамил и не грубил.

Что касается моря, то оно просто восхитительно. Мы жили от пляжа в двух шагах. Пляж конечно маленький, что не особо порадовало. Мы пару раз брали за 13 долларов уютный шезлонг на 3 на верху. Откуда был прекрасный вид на море. также были включены вода,соки, фрукты и пиво (естественно которых нет на пляже).

Анимация на пляже каждый день, аэробика, зарядка, танец живота и т.д. И на теплом бассейне.

Единственное, не понравилось что музыка начинает играть только с 10 часов и как то скучновато без нее.

Очень радовали бармены, веселые ребята, вообще персонал очень приветливый.

Сам отель расположен рядом с улицей СОХО, куда можно сходить вечером погулять. Там магазины, кафе и фонтан. Также есть вай фай , но мы не смогли подключится.

Вот собственно и все, маленький рассказ о нашем отдыхе. Желаю всем приятного отдыха.

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 12.03.14 13:27 (2 218 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)