ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 3848
Photos: 0
Отзыв об отеле TTC Hotel Premium Nha Trang, Michelia (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a couple in

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Нячанг. Хочу обратно)))

Были в Нячанге с 1 по 10 марта.

Немного позже об отеле, хочу написать всё по порядку...

Летели на Вьетнамских авиалиниях туда и обратно, понравилось) Взлёт и посадка точно по времени. Самолёт хороший. Во время еды дают спиртные напитки на выбор. Кормили 2 раза, но в промежутке между едой можно поесть лапши быстрого приготовления. Стюардессы приветливы.

С аэропорта до отеля ехать минут 30-40. Заселили без проблем.

Об экскурсиях: Ездили в Далат, брали экскурсию у нашего гида за 45$, правда нас было всего 6 человек, по-этому по цене устроило, да и по качеству тоже, гид русский, рассказал много интересного. Вообщем Далат нужно посмотреть. Шёлк там дорогой, качество пошива на 3, покупать не стали. На дегустации купили кофе на развес, ещё пару чаёв, правда чай можно было купить на рынке в 3 раза дешевле. Ну да ладно)

Посетили Винпёрл самостоятельно, классно там, особенно с детьми было бы здорово.

Северные острова - 40$, ездили впятером, в целом понравилось.

Посетили Ай-резорт, тоже здорово, можно там пробыть целый день. Покупали пакет услуг за 450 000 донг. Еда, которая входит в этот пакет, не очень, лучше поесть за свой счёт.

Отель новый, красивый. Расположение отеля понравилось, тем, что в более-менее тихом районе.

До европейского квартала можно прогуляться, посмотреть окрестности, по фотографироваться, зайти в торговый центр и удивиться завышенным ценам на сувениры) и где нибудь перекусить.

Кушали в разных заведениях, больше всего понравилось в Луизиане (отменное пиво), Москве и за мостом в морепродуктах Муй-до.

При отеле завтраки неплохие, но однообразные, хотя выбор большой. В основном ели яичницу и вафли с шоколадом.

До моря 100 метров, 2 минуты ходьбы, шезлонгов на самом деле мало, но мы не лежали, некогда было) Мы за активный отдых.

В бассейн (при отеле) так и не попали) Вообщем то он и не к чему, когда море рядом. Кстати, видели сами, как убирают с берега грязь, которую принесло с моря.

Номер с балконом. Вполне приличный, правда пару раз видела муравьёв и ящерицу (пробегала по стене), особо не смутило, ЮГ. Убирали каждый день, но пылесосили только по просьбе. 3 раза приносили фрукты бесплатно.

Вай-фай работал нормально, по скайпу вполне можно было общаться.

О минусах:

В отеле на 4 м. этаже шли строительные работы, которые начинались часов в 7-8 утра и мешали спать. Мы жили на 5 м.

Пользовались минибаром, но лучше не пользоваться, т.к. при выезде с отеля нам выставили счёт на то, что мы не брали. Оплатили, т.к. не было времени решить данный инцидент. 200 руб. - мелочь, но не приятно. Совет, если пользуетесь минибаром, сами записывайте всё и оплачиваете за некоторое время, до выезда из отеля.

И ещё неприятный момент, утром перед выездом спустились на ресепшн, отдали карточку. Нас любезно пригласили позавтракать... НО только мы поднесли ложки ко рту, бежит парень с ресепшн и объясняет, что у нас проблемы... Нет халата в номере. Мы в шоке. Предложили ему проверить наш багаж, говорим, что не чего не брали и платить не будем. Затем мы сами вернулись в номер и обнаружили... 3 больших полотенца вместо 2х. Правда об этом не кто не заикнулся. Самое интересное, что нам всё равно предложили оплатить халат. На что получили отказ соответственно, причём очень эмоциональный. Видно поняв свою ошибку, паспорта, взятые в залог за сейф вернули.

Позавтракать, короче говоря нам так и не удалось, да и желание пропало.

Вот такой у нас был "приятный" выезд с отеля. Но ставлю 4. После вышесказанного, правда не знаю, захотим ли мы вернуть в этот отель, но Нячанг точно ещё посетим и обязательно с детьми.

TRANSLATE
Added 12.03.14 13:53 (3 600 characters in the review)
Add comment
Complain

15:58 08.04.14

Спасибо за полезный отзыв. Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов:
- какое расстояние до пляжа и как там с лежаками, зонтами и пляжными полотенцами?
- большие ли были волны и какой вход в море?
- есть ли в номере утюг и фен и сколько стоил сейф?
- куда, по Вашему мнению, лучше заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- как там с кусачими и ползающими насекомыми?
- где лучше ужинать и не опасно ли отравиться?
Заранее благодарен.

19:09 08.04.14

До пляжа метров метров 50. Зонтов штук 15, лежаков не могу сказать сколько. Покажите карточку отеля и на пляже выдадут полотенца.
Да, волны были, три последних дня, правда и нам и другим на радость))) в эти дни больше народу в море купалось, прыгали на волнах. В море вход хороший, пологий, правда потом немного размыло песок, но не критично.
Сейф бесплатный, берут паспорта в залог.
Фен есть. Утюга в номере не было, но нам и не нужно было, с собой был взят маленький отпариватель. А так думаю за деньги погладят. Там стоит стирка, сушка, глажка совсем недорого.
У нас был вид на море. Правда сначала видно стройку, потом море))) Думаю лучше на море, т.к. с другой стороны отеля школа и постоянно такой гул стоял))) Нас поселили туда, куда мы покупали путёвку (в улучшенный номер с балконом, типо того).
Не кто не кусал)
На счёт еды я уже писала, выше, где нам понравилось... Ещё на против отеля, слева неплохо готовят. Где бы не ели, в принципе не отравились) Наверно ищите, где более-менее чисто.
Рада, что мой отзыв оказался полезным)

Sign up