за последние 30 дней
Отлично понимаю, что отель не может быть сравнен с Риксосами...
Отлично понимаю, что отель не может быть сравнен с Риксосами, Мэджиками,Паппиллонами и тд.,тк цена абсолютно другая. Но , на 5 звезд не тянет,однозначно. В данный момент живем в отеле2 день. Номера симпатичные,но кондиционер - не справляется. в коридорах кондиционирования нет(центральный кондиционер отсутствует). Персонал работает неплохо, но на ужине они все куда-то мимо бегают(другое слово не находится). Мяса явно маловато....гриль на улице.... толпа народа....2-3 мааааленьких кусочка в руки. Есть 2-3 вида тушеного мяса в перемешку с овощами. Вино белое на ужине в ресторанном зале сегодня закончилось....наливала сама...не нацедился и бокал....было около 8 вечера. Больше не налили .... Народ начинает занимать столы на ужин задолго до самого ужина... хорошо, ботинки на стол для этого не ставят.
Пляж галечный(а тут в описании написано песчанный) - без обуви больновато...в метре от берега глубоко.
Анимация меня мало интересует....единственно, шум стоит до глубокой ночи. Корты теннисные пустуют... пытались играть в в пол седьмого вечером - очень жарко.
В заключении, скажу...если вы заплатили за этот отель не бешенные деньги, т ожить очень даже можно. Есть море, есть горы....с голоду не умрете.Номера чистые...а посуда в ресторане не всегда.