Регистрация: 26.10.13

январе 2014
10.01.14 - 23.01.14

Отель "супер!!!"

Добрый день. Постараюсь быть краткой и лаконично опишу основные моменты. Лучше брать с собой доллары купюры по 100 или 50, выгоднее курс обмена. Возьмите с собой копию заграничного паспорта, т к в некоторых официальных обменниках она необходима. Заселили за 10 минут, на ресепшен все понимают русский язык. Номер у нас был на 18 этаже. Потрясающий вид на залив. Такая красота аж дух захватывает. Номер шикарный, все чистенько, есть кухня, каждый день давали бутылочку воды. Убирали каждый день. В номере есть сейф, причем про то что якобы воруют в отеле - полное вранье! Я потеряла цепочку, обыскала весь номер, уже думала, что потеряла когда купалась, вот я приятно удивилась, когда на следующий день менеджер отеля принес мне мою цепочку, уж не знаю, где уборщица нашла ее. Потом был случай, что мы забыли закрыть сейф, приходим в номер, а там записка обратиться на ресепшен, в присутствии менеджера все пересчитали и пересмотрели, все было в целостности, не пропало ничего. Сейф бесплатный. Wi fi в отеле не покупайте, в округе во всех кафешках он бесплатный и намного качественней. Завтрак разнообразный и ассортимент хороший, голодными точно не останетесь. Экскурсии брала в Библио Глобус. Купались в заливе, на острова не ездили, было чисто. С собой берите минимум вещей, т к там летние шмотки стоят копейки.Мне очень понравился отдых, обязательно вернусь с этот отель.

Добавлено 12.03.14 15:02 (1 375 символов в тексте)
Все отзывы Олеся Джонс (4)