Регистрация: 12.03.14
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Идеальный семейный отдых

Отдыхали в Best Western Odyssee Park 4* с мужем и двумя детьми в мае прошлого года. Путевки бронировали у Анекс тура. Перелет перенесли хорошо, без задержки вылетов. Встретили нас очень радушно, приехали в отель на мини-басе мерседес. Отель на самом деле выбирали долго, хотели недорогой, но чистый и опрятный недалеко от пляжа. Отель находится в центре города, до пляжа добирались мы максимум за 15 минут. Пляж собственный, песчаный, очень чистый. У нас номер был с террасой и балконом, но по моим наблюдениям, у всех номеров были балкон и терраса. В номерах убираются каждый день, все чистое. Еда тоже разнообразная, много различных мясных блюд. Гид нам попался прекрасный, милая девушка по имени Светлана, все нам рассказала, показала. Не советую брать экскурсии «на улице», лучше брать у гида и быть уверенным на все 100. В общем, наш семейный отдых удался, спасибо Анексу)))

Добавлено 12.03.14 15:52 (881 символов в тексте)

11:02 09.07.14

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой вид питания вы брали. Собираемся с дочерью 12 лет, она плохо ест. Не знаем, что выбрать. Где питались, если в отеле не брали еду. Далеко ли медина, магазины? Спасибо!

11:49 26.02.15

У отеля НЕТ собственного пляжа
Весь пляж, а это 13 км, общий
Есть только кусочек, огороженный канатами, с лежаками и зонтиками. Размер примерно 20*30 метров. Пребывание в этой загородке платное

18:46 05.05.16

Если по FB u Al, тогда пляжный пятачок бесплатно.

19:03 05.05.16

Сейчас- может быть