Регистрация: 30.01.14
Читательский охват: 1972

феврале 2014
18.02.14 - 02.03.14

Очень даже и очень!

Оочень понравилось!!! Но хочу оговориться, мы жили не в гардене, а в корпусе бич. Мы прочитав ранее отзывы, сразу по приезду на ресепшен попросили номера в этом корпусе. А вот кто жил в гардене, все плевались, говорили - общежитие(. У нас был номер 015 на нулевом этаже. Один из лучших номеров с выходом на бассейн. На нашем этаже жили только иностранцы, русские были только мы). Нас поселили бесплатно, по просьбе, мы сказали, что мы молодожены, а кто-то говорил, что доплачивал за бич. В любом случае, на месте это будет дешевле чем через турагенство.

Теперь о питании. Кормили на убой и я не понимаю тех людей, кто писал, что нет разнообразия или что кто-то не наедался... Все очень вкусно, все всегда свежее и разнообразия достаточно). Десерты супер!!! Скучаю по самой вкусной в мире Пина Коладе и по мороженому, такое я ела впервые и уверена, что последний раз, если только не вернусь в этот отель, а вернуться мы планируем с детьми в ближайшем будущем))). В отзывах читала про зерненый творог, такового там не нашла(. А свежевыжатые соки там были, но фруктов было мало и они были не очень сладкие. Только к отъезду стали сочные и сладкие. Мяса много, всем всегда хватало. И индейка, и свинина, и курица, и говядина, и даже любимая баранина). И на гриле при нас жарили, и в готовых блюдах выложено. А вот морепродуктов было мало, но мы их не едим). Еще готовили при нас вкусную пиццу и пасту, с чем - ингредиенты выбираешь сам.

Карибское море.. Прекрасный пляж, белый песок, вода цвета аквамарин... Подойдет и для детей и для взрослых. Если слева заходить в море, немного проходишь и мне было по подбородок (рост 172см.), а справа мелко, долго идешь - по пояс, подальше - по грудь. Волн практически нет. Если вы любите волны, вам не в Бока-Чику, а в Пунта-Кану. Слева от общего пляжа платный ресторанчик Пеликан, который принадлежит этому отелю, там бесплатный вай-фай и удобные мягкие лежаки, сделанные как большая кровать, но надо что-нибудь заказать. Мы брали завтраки шведский стол - 9$ на человека или свежевыжатые соки от 170 до 250 рублей... было вкусно)))

Рядом с отелем, если стоять лицом к морю, справа пройдите вдоль пляжа 200 метров и будет классная кафешка тоже с бесплатным вай-фаем - The Beach Board. Там очень вкусно и дешево. Классные пиццы и каждый час после 6 или 7 проходят какие-нибудь акции)). Мы там с мужем частенько встречали закат.. очень красиво ночью.. вдалеке горит огнями порт.. безумно красивое зрелище..)

Аниматоры молодцы, все время нас развлекали, не навязчивые, с юмором у этой парочки порядок, хохотали без остановки))) Анимация на 5+!!! Таких шоу вы не увидите и за деньги.. Шоу Майкла Джексона, шоу акробатов (работали без страховок) и т.д. и т.п. Аквааэробика супер, не на отвали как в большинстве отелей.

Экскурсии лучше брать от Педро, найдете его на пляже или когда будете гулять за окрестностями отеля. Там очень хорошие цены и скидки если берешь сразу на несколько экскурсий. Мы ездили от туроператора, а наши друзья от него, по отзывам намного лучше. Посоветую Саону, водопады, китов и купание с дельфинами.

Отелю ставлю твердую 4-ку. Пора им уже поменять мебель.. А вообще, мы туристы непритязательные и в целом нам отдых очень понравился, может потому что ехали с позитивом, а может все на самом деле было классно). Фоты сейчас добавлю.

Всем приятного отдыха! ;-)

Наша терраса с выходом на бассейн (комната 015)

Гардеробная

Анимация

В этот момент он Бэтмен!)))

Душка))

Нарядился в аборигена))

Пляж ресторана Пеликан

Ресторан Пеликан за 9$ шведский стол - завтрак)

Ресторан Пеликан

Ресторан Пеликан. В обед можно перебраться под тенты и поспать на мягких матрацах).

Главный ресторан

Добавлено 12.03.14 17:31 (3 324 символов в тексте)