Регистрация: 09.07.13
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

шикарно

Начну по порядку... Впечатление об отеле просто великолепное. Оно начало подыматься еще в автобусе, когда провожающая назвала едущих в сайлендс счастливчиками. Ну а когда при входе в отель мы увидели размер рецепшена, то вообще обалдели. А как оказалось, то в зоне видимости он был не весь.За поворотом еще огромная зона для посиделок есть. Во время отдыха ребенок все свободное время от пляжа и развлекаловок, коих для детей масса, проводил в этих огромных залах с диванами. Причем места посидеть всегда свободные были. И очень понравилось, что нет ремешков на руку. Вроде мелочь, но со временем понимаешь, что нет.

Мы жили на третьем этаже в бунгало. В этом году снова поедем, но уже будем жить в здании отеля. В номере все для проживания есть. Даже инет работает, утром и во время обедов-ужинов, когда все вне номера, нормально. Единственный минус в бунгало, это когда люди выходят из номеров, то двери от ветра сильно хлопали самовольно. Но мы потом приловчились. А так номер приличный. В здании отеля были в гостях в двухкомнатном номере, дак вообще блеск.

Персонал по уборке в номере очень хорошо у нас убирался. Каждый день оставляли по доллару, все было на 5+. Даже пиво в холодильник подкладывали не по норме, а с излишком. Жаль не пью его))). Любой каприз, объясняя ей на пальцах, старалась выполнить. тут претензий нет вообще. На рецепшене тоже всегда старались помочь. Да это не особо и требовалось.

В ресторане тоже все на уровне. А если идти от рецепшена налево, то там в баре наливают спиртные напитки импортного производства. Еда как и везде по Турции. Можно, конечно, докопаться до чего, но это надо быть слишком придирчивым. Поесть можно практически весь день. Разнообразие присутствует в блюдах. 4+ по еде. Почему 4+...Потому что приехал с +4 кг домой(((.

Территория отеля огроменная, Я так во всех закоулках и не побывал, лень было все обходить. Пляж большой, вход в море нормальный. И что меня поразило в климате... Вот вроде самый солнцепек, а такой жары и зноя нет. Я думаю, это потому, что ветер постоянно поддувал с моря. Видать так отель расположен удачно. Ну про лежаки, я думаю, не надо говорить. Это как и везде, кто первый встал, того и сапоги))))). А крытый бассейн, это вообще бомба! Каждый день перед обедом там плавали и в сауну. Класс. Про аквапарк и лунопарк даже заикаться не надо. И самим по кайфу, и от детей отдыхаешь. Они готовы оттуда не вылезать. Большое дело, аквапарк в отеле. По бассейнам открытым, не знаю. Просто проходили мимо их.А зачем они нам?!

В общем так... Кто собрался ехать туда и раздумывает, не сомневайтесь. Езжайте смело. Просто до мелочей не докапывайтесь. Мы в том году познакомились с семьёй из Москвы. Они были в нем второй раз подряд, в этом году они опять взяли туда тур. Ну и мы следом за ними. Причем без всяких туроператоров. Сами купили билеты на самолет и на их оф.сайте забронировали номера. Все быстро и не сложно. Всем удачного отдыха!

П. С. Есть вопросы, спрашивайте...

игорь оценил сервисы

Добавлено 12.03.14 18:16 (2 952 символов в тексте)

13:03 15.03.14

Добрый день! А самим получается дешевле? сколько будет стоить номер , если напрямую бронировать?

18:44 15.03.14

Вся информация по ценам на официальном сайте отеля. У нас получилось дороже, а у москвичей дешевле. Но плюс в том, что мы сами выбирали рейсы прилета и отлета

18:39 24.04.14

Игорь, доброго времени суток) Расскажите пожалуйста про вечерние развлечения в отеле,есть ли диско?

20:26 24.04.14

Добрый день. Я вечером в баре развлекался или в номере на кровати отдыхал:-). Я не особо по диско охотник. Но музыка играла точно и народ где то внизу танцевал, это точно.

16:46 23.05.14

Игорь, добрый день. Такой момент интересует, за пределами отеля есть где погулять( кафе, магазины и т.п.)?

09:35 24.05.14

Кафе даже рядом нет. Магазины есть, но рыночного типа. Кожу хорошую можно купить рядом. А так цивильных магазов нет, зато направо и налево два хороших рынка. Это ж поселок, а не город. :-)