Регистрация: 12.03.14
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
феврале 2014
19.02.14 - 03.03.14

2.3

Отдыхала в этом отеле с 19 февраля, 12 дней. Отвратительный...

Отдыхала в этом отеле с 19 февраля, 12 дней. Отвратительный отель. Грязный, очень шумный. Я не первый раз отдыхала на Пхукете, очень люблю Тай, но все впечатление от отдыха испорчено в этот раз именно из-за отеля. Это ночлежка!

Жили в 5 корпусе. Окна и балкон выходили на стену. Шум в номере с улицы был слышен даже при закрытом балконе. Весь корпус окружен работающими кондиционерами, как этого отеля, так и соседнего. Плюс трансформаторные подстанции, компрессоры насосы, качающие воду на второй этаж. Шум такой, что спать невозможно. Может быть тише и спокойнее в 1,2,3,4 корпусе, но в 5 корпусе жить невозможно.

В номерах грязные шторы, серое в пятнах постельное белье, полотенце рваные. Есть чайник, обещанного чая и кофе в номере не было. Телевизор есть, 12 каналов на русском языке (что не самое главное).

Ресторан очень тесный, веранда выходит на ту же шумную часть хозяйственного блока. Хочется быстрее из него убежать.

Единственный плюс отеля, находится на замечательном пляже Карон.

Дорожка к пляжу проходит через мусорку.

Лобби: разваленная старая мебель, с порванной обивкой.

Добавлено 12.03.14 18:21 (1 098 символов в тексте)

07:17 14.03.14

Добрый день, Галина! Спасибо что отдыхали у нас в отеле PGS BAUMANCASA и за Ваш отзыв. Каждый комментарий для нас важен. Все замечания ваши передали руководителю отеля. Еще раз спасибо за комментарий. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

16:38 04.04.14

Мы жили в 3 корпусе на 2 этаже,тоже очень шумный кондиционер,другого шума не было,но зато была другая напасть-это крысы,которые обитали в подвесном потолке.Мы 3 ночи там ночевали после Самуи и 3 ночи спать не могли от их очень громкой возни и писка и реально было страшно.Переселить нас не захотели в другой номер,объяснив,что по всему отелю они есть.

Все отзывы Галина (1)