Регистрация: 07.02.12
марте 2014
01.03.14 - 14.03.14

Соотношение цены и качества

Всем доброго времени суток!

Как начался наш ремонт, мы с моим супругом стали путешествовать по нашей необъятной Москве, а точнее по гостиницам.

Уже есть архив фотографий по нескольким гостиницам. Сегодня сделаю фотографии нашего номера в Шерстон (Бронировали через booking.com, вышло сутки 2 800 рублей, это была акция, номер двухместный (стандарт) с улучшенными условиями с 1 двухспальной кроватью, завтрак входит в стоимость). По итогам 12 часов проведения в отели могу сказать, что гостиницей удовлетворена т.к. есть с чем сравнивать. А теперь поподробнее.

Номер - маленький, хотя написано в брони (Классический номер с холодильником. Это более просторный номер). Простыни чистые, но все в катушках. В ванной нет подстакаников для зубных щеток.

Питание - завтрак по сравнению с гостиницей Владыкино превосходен! Очень вкусный. Есть фрукты - грейпфрукты, яблоки, апельсины, киви; макароны, котлеты, колбаса разных вариантов, чая видов 5-6 и всякой другой мелочи и самое главное все свежее. В сравнении с гостиницей Владыкино блеск.

Персонал - девчонки на ресепшене очень приветливые и общительные, в ресторане долго шла девочка до нас, но она действительно была очень занята и уставшая, охрана нейтральна и не общается.

В принципе отлично для этой цены качество, вот только с парковкой так не понятно! Какой-то не русский там работает и просит денег наличных, как то все не официально! Готова платить или официально с чеком или нет! (вот интересно как оплачивают командировачные например).

Так что рекомендую отель.

Добавлено 13.03.14 11:54 (1 524 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)