Регистрация: 18.02.14

июне 2013
28.06.13 - 05.07.13

Хороший отель, отличное месторасположение.

Отдыхали в этом отеле с мужем прошлым летом. К отелю вообще нет никаких претензий. Выглядит отель как новенький, все чисто-аккуратно, персонал был очень полезен, спрашивали как-куда добраться, всегда получали исчерпывающую информацию. На завтраки тоже жаловаться не стану. Да, однообразно, но вкусно и довольно сытно. Те же самые яйца-ветчина-сыр намного вкуснее наших. Перед длительной прогулкой по городу то, что надо.

Расположение у отеля прекрасное, до центра пешком минут 15 ходьбы, на трамвае так вообще пару остановок. Трамвайная остановка прям у отеля, очень удобно, вышел и сразу прыгнул в трамвайчик. Никакого шума мы не слышали, спали как убитые, а как иначе после таких прогулок и пива!

Через дорогу от отеля расположена одна из главных достопримечательностей города - Вышеград. Так что остановившись там, вы имеете возможность в любое время прогуляться до этого красивейшего места, и займет это у вас буквально две минуты. Мы каждый вечер поднимались на Вышеград полюбоваться городом перед сном.

Отель рекомендую.

Добавлено 13.03.14 13:17 (1 029 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)