Регистрация: 19.10.13
феврале 2014
26.02.14 - 08.03.14

Здравствуйте,хочу оставить отзыв о данном отеле. Если...

Здравствуйте,хочу оставить отзыв о данном отеле. Если собираетесь большую часть отдыха ночевать в этом отеле советую покупать номера deluxe, а не superior. Разница в цене около 3т.р., но точно стоит переплатить. Superior-это старый корпус, рядом с довольно оживленной дорогой. Первую ночь ночевали в номере 3410,окна выходят на дорогу, очень шумно. На следующий день поменяли на номер 3404 (4 этаж), окна выходят в стену соседнего здания, но хоть так:)Балконов можно сказать нет,т.к.он крошечный и там установлен наружный блок кондиционера. А без балкона практически нет места для сушки вещей, лишь ванная комната, а там вещи сохнут оооочень долго. В номерах очень пахнет сыростью, но минут через 10 пребывания и работы кондиционера не чувствуешь или стараешься не чувствовать:)Кровать удобная , пара русских каналов, ванные принадлежности давали каждый день. Плохо убирались, наверное только заправляли кровать, подметали пол и меняли полотенца (хотя чаевые оставляли), в предпослед. день даже не заходили в комнату. Завтрак не плохой, но в отелях 3* в Паттайе бывает лучше. Расположение довольно удачное, прям рядом с отелем часто ездят тук-туки и до начала пляжной улицы ехать около 7 минут.

Не понравился отельный гид от Анекса- Михаил, общался в манере - вам очень повело, что анекс тур вас за такие маленькие деньги привез и имеет право переносить рейсы хоть на несколько дней. Хотя никто ему не предъявлял претензии о том, что нам перенесли рейс и мы отдыхали на один день меньше, он сам об этом спросил, а ему просто ответили. Перед инфо встречей позвонили ему, предупредить ,что не придем, т.к. в Тайланде 6 раз и вопросов к Анексу у нас нет. На что был получен очень грубый ответ- что бы его больше ни по каким вопросам не беспокоили. Отдых все равно получился потрясающий, пожили на острове ко Куд 5дней, посетили любый ресторан Hopf и конечно волшебный массаж.

Добавлено 13.03.14 13:59 (1 876 символов в тексте)

07:54 15.03.14

Скажите,а как это перенесли-перенесли рейс?Я в шоке!как это можно лишить целого дня(заметьте,оплаченного)отдыха.а деньги вам вернут?А вот про номера,поспорю с вами.У нас был супериор на 5 этаже 5516.4 русских канала,тишина в номере(если соотечественники за стенкой не бузят),полы мыли,точно.Муж пил кофе,были две маленькие,еле заметные капельки на полу,возле кровати.вечером все было чисто.И в номере у нас ничем не пахло.А вот друзья в делюксе слушали до утра песни у бассейна.Как кому повезет.Миша,правда,не очень приятный.

12:17 15.03.14

Еленочка, очень просто перенесли: вылет должен был быть 25.02.2014 в 23.00 (соответственно в отеле рано утром и у нас полноценный день для отдыха), а вылетели 26.02.2014 в 10.30 (в отель мы попали только в 21.30) и конечно никто не собирается возвращать деньги. Очень рада, что Вам повезло с номером. А то мне было не совсем понятно, как люди, проживающие в таких номерах, ставят 5 за размещение:)

18:21 16.03.14

Наталья, подскажите, какой сейчас обменный курс рубля и доллара к бату? Летим туда 26 марта, какую валюту лучше брать?

13:22 17.03.14

Курс доллара к рублю за наше пребывание был от 32.5(27февраля)-32.2(7марта), батт к рублю- 0.88. Если доллар покупать за 36.8, а там продавать за 32.2, то немного выгоднее рубли менять. В аэропорту самый невыгодный курс.

Все отзывы Наталья (1)