Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
марте 2014
04.03.14 - 10.03.14

Отличный отель!

Отдыхала с семьей в Хургаде в отеле Sunrise Royal Makadi с 4 по 10 марта. Все очень понравилось! Замечательный отель! Сервис, обслуживание, питание-все на высшем уровне. Что особенно приятно-при такой огромной площади отеля и большом количестве туристов-все тихо, спокойно, персонал очень внимателен. Постоянно спрашивали нас-все ли устраивает, чисто ли в номере, нравится ли питание. Персонал достоин самых высших оценок. Питание-хорошая европейская кухня. Огромное разнообразие блюд. Я постоянно на диете, поэтому не могла оценить по достоинству все, а муж с дочкой просто отрывались! Особенно им понравилось огромное количество различных сладостей. Эх, а я тренировала волю. ))))) Территория отеля очень зеленая, очень чистая. Есть отдельная огромная площадка для маленьких детей. На пляже тоже идеальная чистота. Очень понравилась команда аниматоров. Ребята на ежевечерних представлениях такие акробатические номера показывали, у нас такое только в цирке увидеть можно!!! Причем на уровне профессиональных артистов! Одесса, Даша, Лена- замечательные девушки. Скучать не давали ни минуты! Потрясло ощущение большой дружной семьи. Обязательно вернусь в этот отель еще раз.

Добавлено 13.03.14 14:02 (1 174 символов в тексте)