Регистрация: 13.03.14
октябре 2013
03.10.13 - 13.10.13

Очень рекомендую!

Первый раз выбралась за границу. Ездили большой компанией с детьми (от 1 года до 12 лет). Впечатления невероятные!

Отель: расположен на первой береговой линии, шикарный вид!

Уборка, персонал: все очень вежливые, возникали проблемы с компьютером местный системный администратор сразу решил проблему (бесплатно). Огромное спасибо Веронике, поможет по любому вопросу! убираются каждый день, полотенца всегда чистые!

Еда: огромный выбор самой разнообразной еды, на территории отеля 5 баров, 3 ресторана в общем голодным никогда не будешь!

Пляж: очень чистый, шезлонги, полотенца все бесплатно.

Анимация: ребята молодцы, каждый день что то новое и интересное. Принимали участие в самых разнообразных конкурсах и играх было очень весело.

Плохие коментарии просто не применимы к этому отелю. Не задумывайтесь, отель отличный!!

Добавлено 13.03.14 16:12 (826 символов в тексте)

21:16 25.03.14

для маленьких деток было питание??

00:57 01.04.14

Тоже интересует питание для маленьких детей, собираемся поехать туда с 1,5 годовым ребенком.

14:46 04.04.14

Скажите пожалуйста какой заход в море. а то говорят что там ни галька, а большие глыбы, а у нас ребенок маленький.....

18:27 08.05.14

Питания для детей младше 5 лет практически нет. А на пляже мелкая галька,при заходе в воду -скользкие валуны.

14:39 16.06.14

Ольга, скажите пожалуйста, какая погода в начале октября? Собираемся ехать 28 сентября, переживаю, не будет ли там холодно. Спасибо.