Регистрация: 14.03.14
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14

Не вернусь=)

Читаю хорошие отзывы и думаю-одной мне не повезло с сервисом?За 12 дней пребывания полотенце и постель нам сменили-1 раз.

Не знаю,может так и должно было быть и зря я возмущаюсь?=) Демонстративно бросала полотенца на пол,на что горничная также "аккуратно"их поднимала и вешала обратно=))) На 3 день,не осталось сил бороться с этим,сама подошла к тележке горничной и поменяла пляжные полотенца.Может она хотела чаевых?)Но когда она во второй раз подняла грязные,пропахшие полотенца,просто из принципа уже ничего не оставляли. У них ведь есть зарплата?

И нас очень убеждали на всех экскурсиях,что "тайцы живут хорошо,и совсем не бедно". Так ей мои 50 батт показались бы оскорблением)))

В один из дней появилось письмо в номере,что будут проводить дезинфекцию от насекомых. Да ради бога! Специально уходили из номера во время дезинфекции....которой не было)

Поняла,это был эффект "плацебо"))

Очень радовалась,что тараканов нет(даже без дезинфекции мифической). Но в предпоследнюю ночь,всё же засекла одного)Да бог с ним,всё же Азия.Кстати,убили злосчастного таракана полотенцем для ног,которое горничная благополучно отряхнула и вернула на место)))

Справедливости ради отмечу-завтрак был отменным,как и расстояние до моря.

С одним утверждением согласна на все 100-тайцы ленивые и работают "для души"...Но не от души.

Всем удачного отдыха!

Добавлено 13.03.14 17:03 (1 379 символов в тексте)

12:56 14.03.14

Добрый день. Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Phuket Heritage Hotel и нашли время оставить свой комментарий на сайте Топхотелс. Нам искренне жаль, что Вы разочаровались в своем отпуске. Отель городского типа, выполнен в китайско-португальском стиле и предлагает комфортабельное размещение по доступным ценам. Отель находится в 3 минутах ходьбы (200 м.) от пляжа Карон, в 5 минутах езды на такси от пляжа Патонг и в 30 минутах от центра города Пхукет Тауна. В отеле представлены номера 3х категорий. Уборка в номерах ежедневно, смена полотенец и постельного белья - 1 раз а 3 дня. Если у Вас есть пожелания на счет уборки, Вы всегда можете обратиться к нашему русскоговорящему сотруднику на ресепшн и мы сделаем все возможное, чтобы решить Вашу проблему в кротчайшие сроки. Ваши пожелания переданы руководству и мы будем работать над этим. 1-2 раза в месяц в отеле проводится обработка от насекомых, это обязательная процедура во всех отелях в Тайланде, чтобы обеспечить гостям комфортное пребывание. На территории отеля расположен ресторан Барон, в котором Вы можете отведать блюда русской, тайской, международной кухни по доступным ценам.
Будем рады видеть Вас вновь в отеле Phuket Heritage.
С уважением, Анна - менеджер

Все отзывы Суша Шек (2)