Регистрация: 13.03.14
марте 2014
27.02.14 - 06.03.14

Хороший отель, рекомендую

Отдыхали в отеле в марте 2014 года (7 ночей) с мужем.

Это была наша первая поездка за границу, и к счастью, все прошло на ура.-)

Постараюсь описать все наиболее подробно.

Тайцы встретили нас хорошо, с приветственным коктейлем, сразу же заселили в номер.

Тип номера в путевке был обозначен как Pool view, и нас заселили на самый последний этаж (9ый). Изначально мы рассчитывали на номер пониже, но в итоге менять не стали, т.к. вид с балкона открывался прекрасный: и пляж Ката было видно, и гору с восседающим на ней Большим Буддой. Хотя и приходилось добираться на 2х лифтах до номера и еще пешком по 3 лестницам.

До пляжа, кстати, идти было минут 7 от силы с горки вниз от отеля. По дороге много кафешек, магазинов, их местный супермаркет 7/11 (Seven Eleven), аптека, обменник.

Что касается номера: довольно просторный номер, большая кровать (не меньше 1.90 шириной (муж ложился поперек свободно)), диванчик, небольшая плазма на стене, столик со стулом), тумбочки у кроватей. Кровать удобная, нам было комфортно спать.

Кондер, как мы поняли, центральный, но регулируется как вашей душе угодно (режимы разные), работал исправно. При желании можно его отключить вообще.

Также в номере был холодильник, каждый день нам приносили по 2 бутылки воды 0,5 литра, 1 маленький сок и 1 пиво. С душем проблем не было, однако туалет у них специфичный, не советую бросать в него туал.бумагу, ибо отверстие в унитазе раза в 3 меньше, чем в тех, которыми мы в России привыкли пользоваться. Пару раз унитаз у нас засорялся, но тайцы быстро устраняли эту проблему.

Убирались в номере лучше, когда через день после приезда стали оставлять 20 бат на кровати.

Но за все 7 ночей нам ни разу не поменяли постельное белье. Из обслуживания это самый большой минус, пожалуй. Ну и в комнате полы не мыли ни разу.

Чтоб поменяли полотенца, мы оставляли их на полу у входа в ванную.

А чтобы убрались в номере, одно из полотенец нам приходилось оставлять за дверью номера в общем коридоре.

Один раз, когда пришли днем в номер, нас встретил большой таракан на спинке кровати, который быстро спрятался под кровать, как только мы попытались его поймать сами.

Обратились в лобби, нам ответили, что все уладят. Мы были уверены, что таракана станут травить дихлофосом, но когда мы вернулись, стало ясно, что они его просто "выгнали". Больше к нам такие звери не забегали.

Насчет еды: завтраки нам понравились, всегда были тосты, хлопья, всякие вторые блюда (тайская неострая лапша, рис, супы, ветчина, сосиски), овощи (огурцы, помидоры, капуста, салат зеленый), фрукты (ананасы, папайя, дыня, арбуз). Еще у них была неплохая выпечка.

Еще прям рядом с этим отелем был еще 1 отель и кафешка при нем, где делают прекрасный сок из свежего манго и вообще вкусно и недорого готовят (в среднем 160-180 бат за блюдо). Да и вообще сто'ит спуститься вниз по улице, ведущей от отеля, можно найти много хороших кафе (нам понравилась Sawasdee).

В общем, наверно, это всё. Всем советую этот отель-)

Завтраки

По этим 2 лестницам поднимались наверх после 2 лифтов

Добавлено 13.03.14 18:01 (2 975 символов в тексте)

17:05 14.03.14

Странно)Вам значит очень не повезло в плане смены белья.Нам меняли почти ежедневно,хотя повторюсь бельё было порой в жёлтых пятнах.Уб ирались на полу плохо,это да.Хмм...говорите хорошее питание))Побывайте на Крите и поймёте разницу)

19:35 14.12.14

скажите, а в отеле просят депозит при заселении?

21:34 14.12.14

Марина, нет, у нас ничего не просили:)

22:48 22.10.15

Скажите у них так задумано добираться на 2-х лифтах и по 3-м лестницам,просто лабиринт какой-то,в отеле один вход что-ли а потом нужно расходиться по разным корпусам? читаю,читаю отзывы и никак не пойму? вот забудешь что-то в номере и бегай по этажам?

23:27 23.10.15

Елена, да, отель сам на склоне находится, поэтому его структура такая "ступенчатая". Такая уж задумка была у архитектора, видимо... Мы вообще добирались до своего номера на двух лифтах, а потом еще по лестице пешком наверх).
А так да, варианта другого прохода в отель (с другой стороны или как-то еще) нет

00:22 24.10.15

Спасибо,особенно круто после двух лифтов пешком:)

Все отзывы Анна (2)