Регистрация: 11.06.13

сентябре 2013
01.09.13 - 10.09.13

Веселый отдых в Алании

Отель находится в центре Алании, напротив знаменитого пляжа Клеопатра. Отдыхали мы большой веселой компанией в сентябре, в это время в отеле в основном были пожилые немцы. Гостей младше 50 мы не наблюдали. Заселили сразу же. Персонал в отеле очень хороший и доброжелательный, но большинство из них говорит только на немецком языке, и лишь немногие по-английски. Отель очень чистый и уютный, но мебель не особа новая, хотя для нас это и не проблема, так как почти все время мы проводили . У этого отеля есть замечательная команда аниматоров, хороший бассейн (хотя мы не пользовались им, как отель перед пляжем), и все время что-то происходит. Бар при системе "все включено" закрывался в полночь и не было никакой возможности чтобы приобрести собственные напитки. Однажды, когда все легли спать и наша группа хотела продолжить веселиться и распевать песни, к нам подошли и предупредили что мы нарушаем правила. Еда превосходная. Это - понятие по системе "все включено". Не ожидайте европейских блюд, но их турецкие блюда и напитки достойны восхищения. Различные салаты и блюда, говядина и куриное мясо, очень хорошие конфеты. Только проблема состоит в том, что ресторан, хотя довольно большой, не вмещает всех гостей и иногда приходится ждать, чтобы найти столик. Если мы еще приедем в Аланию, то возможно опять остановимся в этом отеле.

Добавлено 13.03.14 19:29 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)