Регистрация: 13.03.14
феврале 2013
28.01.13 - 10.02.13

Это был мой первый выезд за рубеж. Был...

Это был мой первый выезд за рубеж. Был с 28.01.13 по 10.02.13. Погода +30-33, море теплое.В отель приехали утром, заселили быстро, номер понравился- маленький , но очень уютный))), на стене хорошая плазма, 3 русских канала. Убирали ежедневно, было чисто. На завтрак ходить перестал на 3-й день - кормили скудно и однообразно. Сначала лазали по Пхукету в поисках диковинной еды, но день на 7-й начали искать уже русскую. Как то ближе к ночи в состоянии недомогания после возлияния алкоголя приспичило куриного супа с рисом, пошли нашли замечательного бармена из Бирмы и попросили сварить-он нас понял, за 300р приготовил нам ведро супа( не преувеличиваю), чему мы были несказанно рады-ели и потели). Обалденные арбузные фреши! Полное понимание персонала к нашим прихотям-приперлись с ромом-нам дали ведро льда, стаканы и т.д.

Номер кстати был очень удачный-на 1-м этаже-открыл дверь и упал в воду-кайф! Раздражали только китайцы, которых по 4 автобуса привозили каждое утро-очень уж они шумные утром, но мы мстили им ночью)

Пляж - 10 минут ходу, по дороге магазинчик, в котором мы на ход ноги постоянно что-то брали.Пляж чистый, ребята местные за этим следят. Принесут все что захочешь-и попить и поесть.

Напротив отеля бар для ночных развлечений) массажи на каждом углу, и в основном именно массажи!

В общем впечатления очень положительные!

экскурсия на коралловый остров

в номере

по дороге от пляжа

опять пляж

мой номер

Добавлено 13.03.14 20:32 (1 345 символов в тексте)