ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1449
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2013
23.09.13 - 03.10.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Все очень понравилось!!!

Отдыхали в этом отеле с конца сентября по начала октября. Очень переживали из-за погоды, но она очень порадовала)

Отель отличный, номера чистенькие и уютные, убирались каждый день.

Питание очень разнообразное и вкусное, много различных видов мяса и рыбы. Ездили с маленьким ребенком (1год 9 мес.) очень преживала чем буду кормить. В итоге кушали макароны, кашки, супчики (если были не острые), овощи и фрукты. В общем ребенок голодным не оставался).

Персонал ну очень приветливый и внимательный. Особое спасибо на ресепшене Екатерине и Рамазану!

Территория отеля чистая и большая. Каждый вечер все моют и убирают. Два больших бассейна, один из которых с водными горками и один детский бассейн. Во время активного солнца детский бассейн закрывают навесом. У бассейнов очень много кругов, мячей и прочего инвентаря, так что все круги которые мы перли с собой мы даже не доставали из чемоданов. Есть мини-гольф для детей, хороший детский городок и детский клуб. Каждый вечер мини- диско!

За пределами отеля очень оживленная жизнь.

Море далековато, но мы очень любим ходить пешком и каждый раз прогуливались разными улочками. Пешком до моря 20 мин с коляской.

На мой взгляд отель на 5*, только из-за отдаленности от моря у него 4*.

TRANSLATE
Added 13.03.14 20:39 (1 236 characters in the review)
Add comment
Complain

10:53 16.04.14

Расскажите про море и пляж! Очень переживаю, с детками еду. Есть ли у отеля свой пляж, песок или галька, какой спуск в воду, нужна ли обувь, грязно или чисто, есть ли лежаки и навесы, бар на пляже бесплатный? Что с трансфером, есть??? Спасибо!

21:21 16.04.14

Светлана, до моря идти далеко, но нас это не смущало, младшую сажали в коляску и вперед. Соответственно своего пляжа у отеля нет.

Sign up