Регистрация: 18.07.12
спасибо
феврале 2014
08.02.14 - 09.02.14

Один День В Катаре

Привет всем. Доха стал нашим перевалочным пунктом по пути на Бали.. Пересадка на другой самолёт должна была произойти через 1ч.30м, но так как рейс в Москве задержали на 2 часа мы на пересадку не успели и КАТАРСКИЕ АВИАЛИНИИ нас заселили в этом отеле.

Отель находится в 5 минутах езды от аэропорта,5-7 минутах ходьбы до моря и 10 минутах езды до торговых центров.

На ресепшен был русскоговорящий парень... С аэропорта нас привезли в 2 часа ночи, группа была человек 15.. Расселили очень быстро, нам достался номер -606. Интерьер комнаты - современная, стильная мебель, всё новое.Плазма, холодильник, чай, кофе, 2 халата, тапочки - полностью оправдывает свои 5*

Питание очень хорошее, в отеле продают алкоголь, хотя во всём городе его нигде не купишь..Завтрак, обед , ужин - у нас был шведский стол. Еда вкусная, большой выбор - несколько видов мяса, риса кортофеля в разных видах...Соки натуральные, несколько видов..Еда находится в специальной посуде, которая всё время подогревается-очень удобно))

В отеле есть бассейн, но мы туда не ходили, т.к почти всё время сланялись по городу...Отель полностью подходит как для краткосрочной так и для длительной остановки.

За почти полные сутки мы посмотрели весь город, пофоткались, немного закупились и нам этого вполне хватило чтобы оценить страну отель и город..В день посещения погода стояла отменная для начала февраля.Чистое небо, погода градусов 22-25 на солнце припекает, ветерок прохладненький..Море в районе 20 градусов.. .Смотрите всё на фотках..

Добавлено 13.03.14 23:12 (1 517 символов в тексте)