ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 166
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
January 2014
18.01.14 - 19.01.14
- Abstained

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель для короткой остановки...

Останавливались в этом отели на одну ночь по прилету в Коломбо перед началом экскурсионного тура по Шри-Ланке. Думаю отель соответствует заявленным 3*. Номер нам достался по площади совсем небольшой с маленькой ванной комнатой,но сантехника вся работала.В номере нет сейфа и чайника с чайными принадлежностями,но в принципе чай или кофе можно заказать по телефону - нам принесли в номер(стоит копейки).Вид из окна никакой - на соседнюю стену отеля,мебель старая,да и сам отель похоже давно ждет ремонта,но в принципе все выдержано в духе атмосферы отеля - старый отель в колониальном стиле, в нем останавливался А.П.Чехов о чем свидетельствует его бюст и фотографии около рецепшена,а также табличка рядом с комнатой,где он останавливался. Приятно удивил ресторан - нас посадили за столик около огромного окна с прекрасным панорамным видом на ночной порт, большой выбор разнообразных блюд, много европейской не острой пищи, овощей и фруктов, все очень вкусно приготовлено и обслуживание на хорошем уровне - вообщем ужином в ресторане мы остались очень довольны, а насчет завтрака ничего сказать не могу,т.к. у нас был ранний выезд и нам дали с собой сухой паек, кстати сухой паек был очень даже неплохой и вполне съедобный -сэндвичи с сыром и колбасой,сосиски,вареные яйца,бананы,мандарины и сок(мы съели все).Рядом с отелем в шаговой доступности смотреть нечего,кроме порта, и можно сходить на самый крупный и шумный базар Коломбо,который называется Петта, он открыт до 19.00 часов.

От рекомендаций по отелю воздержусь, но думаю,что он вполне подойдет для нетребовательных туристов для временной остановки в Коломбо не более,чем на одну ночь.

Hotel territory

парадная лестница, слева и справа лифт

Комната №304, где останавливался А.П.Чехов

3.0 Location convenience

4.0 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Added 13.03.14 23:56 (1 644 characters in the review)
Add comment
Complain