Регистрация: 26.05.12
Отзыв об отеле Sharjah Rotana (отель был переименован 01.11.15)
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Всё ОК!))

Привет всем. Мы с отцом отдыхали в Sharjah Rotana с 2 по 9 марта. Поскольку мы были в ОАЭ в первый раз, то основное время ушло на обзорные экскурсии и в отель мы приезжали только вечером и сразу спать. Отель нам понравился, мне лично понравилось (как ни странно) его городское расположение. Я люблю ходить по магазинчикам, понаблюдать за обычными людьми, просто посмотреть из окна на городскую жизнь. То есть вышли из отеля и перейдя дорогу, мы ходили гулять на набережную (она расположена в двух кварталах от отеля). Отцу отель тоже понравился своим бассейном и типа парной. Мы там один раз купались. В жаркую погоду само то.

Тип питания у нас были только завтраки. И этого нам было достаточно, целый день мы находились за пределами отеля. Завтраки сытные, немного однотипные конечно. Ели омлеты с грибами и сыром, рис с сосисками, отец с удовольствием кушал кашу, и изредка ели фрукты. Нам очень повезло, что завтраки начинаются с 6.30 утра, поскольку спать мы долго не можем, хотелось есть и заниматься с утра уже другими делами или же просто смотреть сытным телевизор. Кстати про ТВ, есть Первый канал, мы смотрели новости про ситуацию в Украине и скажу вам честно, наблюдать из богатых и живущих в будущем Эмиратов, у которых космические проекты, было совсем совсем грустно.

Также молодцы ребята с ресепшн, оперативно и слаженно они работают. Всё растолкуют с улыбкой и пониманием предмета.

Один раз среди ночи в соседнем номере было шумно и какая то компания друзей громко разговаривала. Я не стал напрямую просить соседей спать, мне хватило одного звонка на ресепшн. Снизу сразу среагировали и позвонили уже в номер соседей. Стало тихо)))

Также есть при отеле бесплатные поездки на автобусе на плях другого отеля, который находится непосредственно у воды. Правда вход туда 35 дирхамов с человека, можно пользоваться лежаком под грибочком, горками в бассейн, короче свободно гулять отдыхать по роскошной территории Coral Beach Resort.

Внизу нашего отеля располагался столик менеджера по платным экскурсиям. Спасибо девушке, оперативно организовала нам три экскурсии в Абу-Даби, обзорку по Дубаю и Индийский океан. Сделала скидку в размере 5 долларов с экскурсии, в итоге получилось на двоих 310 долларов. Лично мы довольны.

Отдых получился замечательный, были мы впервые в Эмиратах, погода всё время была в районе 30 градусов.

И посмотрели, и загорели, и пошопились немного.

Обязательно зайдите на официальный сайт отеля, там все предельно ясно написано.

Спасибо за прочтение.

Добавлено 14.03.14 06:40 (2 493 символов в тексте)

11:15 28.03.14

Скажите, до пляжа далеко от отеля? как там море? красивое? тоже впервые в эмираты собираюсь

13:39 28.03.14

До другого отеля на автобусе бесплатно. там пляж, вход платный 35 дирхамов с носа. Мы один раз вдвоем были. Море очень соленное, рыбки плавают. Но я лично не смог там долго пробыть. Сгореть легко. Из за соленности даже неуч научится плавать. Но соли много. По красоте ваще не очень. Просто вода и все.

19:08 28.03.14

Добрый вечер! Я читала в вашем отзыве, что возят на пляж отеля Golden Beach Hotel. Вы не путаете? Просто во всех других отзывах пишут, что возят на пляж отеля Coral Beach Resort. У них что-то поменялось или вы перепутали? Просто пляж Golden Beach Hotel мне совсем не нравится.

20:48 28.03.14

Конечно же Coral Beach Resort. Я ошибся, извините меня. Внесу исправление в текст. Спасибо за корректировку.

Все отзывы Karim (3)