Регистрация: 28.01.14
феврале 2014
17.02.14 - 27.02.14

Отдыхали в этом отеле с 17 по 27 февраля 2014 г. Ездили...

Отдыхали в этом отеле с 17 по 27 февраля 2014 г. Ездили с дочкой 13 лет. Начитавшись не очень хороших отзывов, ехали с опаской. Наш рейс в Красноярске задержали аж на 10 часов(( Поэтому в отель уже приехали поздно ночью, уставшие. Сторож нас проводил до отеля. Жили мы в 4-х этажном здании на 4 этаже, ком.№1410. Номер был очень хороший, все в нем было и все работало. Ни какой живности в комнате и на этаже видно не было.Бассейн, который очень понравился моей дочке, чистый. Чистили его каждое утро, когда ходили на завтрак. Завтраки в отеле, можно сказать на 4. Все время брали американский завтрак, а в день вылета взяли супчик с креветками, очень вкусный. Море рядышком в 100 метрах, пляж чистый. Все магазины, аптеки, кафе-все рядышком. На рынок ездили, который на Джомьетене, продают все, что хотите. Еще ездили на ночной рынок,который работает только 3 раза в неделю. Когда уже уезжали с отеля, ждали автобус на ресепшене, разговаривали с другими отдыхающими (нас в этот отель заселили 4 пары с Красноярска) отель всем понравился. Тихое, спокойное место. Почти все из нас решили сюда вернуться, именно в этот отель. Так, что рекомендую!!!

Добавлено 14.03.14 06:43 (1 145 символов в тексте)

18:53 17.03.14

Оксана,здравствуйте,мы летим с дочкой в этот отель в апреле,скажите пожалуйста,на пляже полотенца дают или брать из отеля?

05:03 18.03.14

Здравствуйте,Елена. Полотенца мы брали с отеля. на пляже ничего не выдают(( лежак стоит 40 батт. Хорошего вам отдыха;))!!!

11:34 21.03.14

Добрый день, не подскажете отличие в этом отеле BUNGALOW от VILLAS?

07:13 27.03.14

Добрый день,Оксана. Можно ещё у вас узнать в каком кафе лучше и дешевле кушать,и у каких тур.операторов брать экскурсии?

09:13 27.03.14

Недорого и очень вкусно к кафешке у Джета. Выходите на набережную и идете направо. У него вся комната оклеена отзывами, всего столов 6 кажется. (но всегда народ). А экскурсии берите у Манопа ( на набережной, но налеао), ездили не один раз - недорого и качественно.

09:43 27.03.14

Может ещё какой нибудь полезной информацией поделитесь,что может нам пригодиться в поездке? Еду с дочкой первый раз.