Регистрация: 14.03.14
Отдыхала В одиночку в
марте 2014
28.02.14 - 12.03.14

Отель вполне соответствует цене

Отдыхала с 28.02 по 12.03.2014. Стоимость номера размещена на рисепшене, в моем номере - 260 000 донгов, то есть на наши деньги 450 рублей в сутки. За такие деньги, я считаю, что размещение вполне замечательное. Убираются каждый день, меняют белье, полотенца, приносят туалетную бумагу:) Есть даже шампунь, зубная щетка, паста, расческа,мыло и даже шапочка для душа... естественно, это все в минимальном наборе.

Есть телевизор, зеркало, шкаф, 2 кровати, холодильник. Кстати на полке над холодильником были напитки - вода, кола, что-то еще. Я ими не воспользовалась. Гид нам сказал, что это пойдет в отдельную плату, вроде не дорого, но я не брала.

Сейфа в номере тоже нет. Сказали, что сейф есть на рисепшене. Я думала, что на рисепшен дадут какой-то ключ от твоего шкафчика и ты будешь им пользоваться по мере необходимости. Но нет:) Когда говоришь, что тебе нужен сейф - они достают бумажный конверт. На сшивах ты пишешь свое имя, убираешь туда ценности, они это все заклеивают скотчем и дают тебе бумажку, ее ты хранишь, предъявляешь, когда нужно воспользоваться сейфом:) По началу мне казалось это крайне неудобным, потом я привыкла. Все с собой таскать и оставлять в номере я не рискнула. Мало ли, лучше обезопасить себя. Но кстати уже в конце отдыха, когда уже совсем освоилась, на какое-то время оставляла в номере и фотоаппарат и деньги, ничего не пропало, но лучше не рисковать. За сейф отдельно платить не нужно. Если хотите взять полотенце на пляж, тоже просите на рисепшене, они дают, причем даже нигде не отмечая... я всегда конечно возвращала:)

Балкона нет, вид из окна на городскую улицу, моря не видно. Есть кондиционер, но я его почти не включала, было и так комфортно. В номере, в основном в ванной комнате - были муравьи, но лично мне они не доставляли неудобства, по кровати не бегали и не кусали:) Один раз видела таракана - полудохлого и еще один раз - маленькую ящерицу. Я к этому отношусь достаточно спокойно. Все таки это азия. Если ты приехал не для того, чтобы сидеть в номере, а используешь его только для того чтобы переночевать, помыться... то это вполне нормально.

Не стоит ждать, что в отеле такой категории вам будет предоставлены шикарный интерьер, супер ремонт, мебель и сантехника по последнему писку.... конечно, нет...Все средненькое, но вполне сносное. В номере плохая звукоизоляция, слышно все, что происходит на улице, в соседних номерах. Ночью дискомфорта не было,т.к. было тихо и так как я просыпалась рано, то спать особо не мешали. А вообще у них рабочий день начинается буквально в 6 утра, они ездят на байках в основном и бесконечно сигналят, уже даже в 5 утра начинается потихоньку движение. Понравилось размещение самого отеля - недалеко от моря и рядом находятся магазины, в которых цены ниже, чем в других частях. Прямо на углу напротив отеля есть отдел с цифровыми товарами - там самые низкие цены (по крайней мере из тех, что я встречала). Напротив магазин Сапфир - ювелирка, фармацевтические товары, масла, маски...чай кофе, сумки, сувениры - все недорого.

Питания в отеле нет (завтраков тоже). Рядом много всяких кафешек, разных категорий (буквально на каждом шагу). Поэтому недостатка в этом точно испытывать не будете. Еда самая разнообразная. Я в основном питалась в ресторане Москва. Вкусно, дешево, есть русская еда - особенно порадовала окрошка - такая же как дома:) И еще очень вкусная лазанья. Ресторан находится отдаленно от отеля (минут 5-7 прогулочным шагом), но так как все равно прогуливались по улочкам, то как раз по пути к пляжу я туда и заходила. В общем меня все вполне устроило.

Добавлено 14.03.14 08:20 (3 565 символов в тексте)

09:24 07.04.14

подскажите, есть ли бассейн в данном отеле? Или такого класна отели все без бассейна?

11:30 07.04.14

нет в этом отеле нет бассейна, по-моему там бассейнов в подобных отелях нет

05:48 21.08.14

Анастасия, судя по отзыву - отель понравился, а оценку поставили низкую)) Питание оценили на "1" - это как? если в отеле нет питания вообще?

Все отзывы Анастасия (2)