марте 2014
04.03.14 - 11.03.14

1.7

"Все включено"

Отель расположен рядом с аэропортом, магазины и приставучие продавцы через каждый шег, в пешей доступности магаз duty free очень дорогой и мало выбора. Сам отель состоит из 3 частей: основной-это El Samaka Comfort - главное здание 4-х этажное коричневого цвета с ужасными номерами выкрашенные жутко зеленый цвет, пол полностью из плитки, даже коврика нет, душ прикреплен к стене, не снимается, очень много комаров в номере, наш Фумитокс не помогает, необходимо купить в их аптеке жидкий рейд. Бунгало- это- El Samaka Beach 3*, через дорогу El Samaka Desert Inn 3*, но он не работал.

В первый день как мы приехали, нас лишили завтрака, якобы он нам не положен, хотя у нас тур все включено. Летали с компанией тез-тур, гид не приехал в назначенное время, а потом сказав ему наши жалобы, он просто в стал и ушел. Даже не рассказав во сколько обед, ужин в отеле.

Территория маленькая, но красивая, много цветов и деревьев, посередине стоит фонтан, но его не включают из-за экономии воды. Море рядом, но грязное, нужно ходить к пирсу там только по чище. Кафе для обеда на пляже, пиво нет, джин-тоника нет, сока нет, только кока-кола и фанта. анимация с 12 часов в бассейне акваэробика , вечером в 21.00 где ресепшен- шоу. Детской анимации нет. Имеется на территории ржавая детская площадка только качели, больше нечего нет. Висит сетка воллейбольная, а мяча нет, покупали свой. Бильярдный стол есть, кий - нет.

Завтрак и ужин в здании где ресепшен, полная антисанитария, стаканы одноразовые, ложки одноразовые. Официанты и бармены - отвратительные хамы, за каждый стакан напитка (в том числе чай) нужно было писать в блокнот свою фамилию и номер! Если ты ушел, то зайти уже не сможешь т.к. тебя записали, якобы ты уже поел.

Имеется на территории спортивный зал, такой разрухи я не видела нигде. Из 4 велотренажеров работает 1, остальные стоят сломанные, гантеля всего 1.

На 6 день отдыха пошел дождь, залило весь ресепшен и замкнуло электричество. Света не было только в нашем отеле, остальные отели работали в том же порядке. Бунгало протекали около дверей люди положили матрасы чтобы вода не протекала через двери.

Экскурсии покупали на пляже. С гидом зовут его Миша можно нормально сторговаться по цене. Массаж тоже супер-везде нужно торговаться.

Кто хочет поехать с ребенком не совершайте нашей ошибки, ребенку будет там плохо.

Добавлено 14.03.14 12:24 (2 351 символов в тексте)

13:08 04.06.14

Ну завтрак по приезду Вам действительно не положен, так как по мировым правилам заселение в отель с 14:00 и именно с этого момента Вы можете требовать свое "все включено".
Некоторые гостиницы сразу по приезду одевают браслеты туристам и до поселения отправляют гулять по отелю, в том числе и на завтрак, если успевают, но это - на усмотрение администрации, а не потому что у Вас все включено.