ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 12
Readership: 9200
Photos: 5
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a With friends in
January 2014
03.01.14 - 12.01.14
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Отель не для отдыха с детьми

Были в этом отеле с03.01.14 по 12.01.14. До Этого в Египте были и в других отелях, но с такой системой столкнулись в первый раз, вроде бы едешь на все включено, а оказывается нет. Летели от Санмара, гиды в этом отеле очень дерзкие и кидают туристов, не помогают решать ни каких проблем. Прилетели рано, до отеля ехать минут 20, ездили компанией с детьми 4лет и 11. На рецепшене сразу предложили за 40$ долларов заселится в номер, номера дали самые дальние 2201,2202,2203, попробовали на рецепшене поменять номер , но нам сказали что отель переполнен только за 150$ могут найти другие номера, пришлось остаться в этих. Если вы не возьмете номер, то до 14 часов вы не можете ни накормить детей, ни дать им попить только за свой счет. В этом отеле не одевают браслеты и поэтому перед каждым официантом или барменом приходилось отчитываться что у нас все включено. За каждый стакан сока, пиво, и т.д. заполняют счет и в нем надо написать из какого вы номера и расписаться. И это во всех ресторанах, в отеле знают сколько вы съели и выпили за все проживание. Т.к. отель работает еще на полупансионе, детям в барах ни давали ни чего, приходилось из-за каждого стакана сока, пепси, бегать взрослым, так же и с едой придешь закажешь и тогда им только принесут. Самим от бара до столика носит ни чего нельзя, все носят официанты и пока ты их дождешься можно умереть от жажды. Номера старенькие, большие, жить можно. Убирали каждый день. Территория большая красивая. Удобный бассейн для детей, вход с постепенно нарастающей глубиной. Пляжа нет, те бухты которые нарисованы на картинках все 10 дней были затоплены. На коляске до пляжа не дойти, потому что ее придется нести на себе по большому лабиринту лестниц. Выбор еды был маленький, через 4 дня даже убрали диет стол. На завтраки яйца, яичница, сосиски, вафли, булочки кстати вкусные. На обед кормили в баре у бассейна только картошкой фри, гамбургерами. Основной ресторан в обед не работал. В баре у моря где можно было более менее прилично поесть стоит только 10 столиков, и постоянно очередь чтобы их занять: рис, макароны, картошка, какое нибудь мясо или рыба. На ужине тоже все напитки носят официанты если закажешь для детей 2 стакана молока, потом сок выпрашиваешь, вы же говорит уже брали попить и с такой физианомией принесет через час, хоть стой хоть падай. Во время ужина каждый вечер пела девушка, больше ни какой анимации не было, ни для детей , ни для взрослых. Единственное место где ни кто к тебе в рот ни смотрел сколько ты съел и выпил это бар Луна, очень хороший бармен и диджей. Возле гостиницы нет ни одного магазина и бара, надо ехать на такси минут 20-30. Выселение происходит как везде в 12 часов. Продление номера 13$ час, ужин 32$ с человека, а если у вас поздний вылет и вы что нибудь съедите или выпьете готовьтесь к огромному счету, мы устали их разгребать. Могут подсунуть и не ваш счет, просите что бы подняли все счета которые заполняют официанты. Один левый счет у нас был на 50$, просто кто то на наш номер записал водочку и вино. Подняли счет роспись не наша и фамилия не наша. На рецепшене и вообще весь обслуживающий персонал не говорит по русски, очень тяжело с ними объяснятся, знают 3 дежурных фразы как дела, здравствуйте,пожалуйста. Так что ни тратьте все деньги, они вам пригодятся на последний день. У нас самолет задержали на 9 часов, вместо 21 вылетели 6 утра, даже детям не предложили воды покупайте все за свой счет. ЭТОМУ ОТЕЛЮ БЕЗ РАЗНИЦЫ ПРИЕДЕТЕ ВЫ СЮДА ЕЩЕ РАЗ ИЛИ НЕТ ВСЕ РАВНО ДРУГИЕ ТУРИСТЫ ПРИЕДУТ И ОТДАДУТ ИМ ДЕНЕГ.

Beach

Beach

Hotel territory

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 14.03.14 13:47 (3 523 characters in the review)
Add comment
Complain

13:05 14.04.14

Заселение с 2х во всех отелях. Так как раньше "Маритим" был ВИП отелем, нужно расписываться в чеках....так происходит во всех отелях высокого уровня..Наш ребёнок сам подписывал чеки и писал номер комнаты.) Мы тоже жили в дальних номерах роял винг, но там почти нет разницы, откуда идти...роял винги и так за главным корпусом. Обедать можно было не только на пляже гамбургерами, а ещё в 3х ресторанах по меню. А отелю явно не всё равно..приедете Вы ещё раз или нет...всё время угождают. Нам даже платные коктейли бесплатно приносили...как презент от отеля.

21:14 14.04.14

Я в курсе что заселение в отелях происходит в 14.00 из-за этого мы и заплатили по 40$ с номера за раннее заселение, но если едешь на все включено то при раннем приезде в отель предлагают пойти на завтрак, а не говорить что вы до 14.00 не можете ни завтракать ни обедать и так же при отъезде после 12.00 ни обедать ни ужинать. И в каком же баре ребенку давали подписывать чеки. мы наверное прошли мимо этого бара. Про гамбурги я писала что кормят в баре у бассейна, а не на пляже. Какие там бесплатные коктейли могут быть если даже детям воды ни предложили когда мы 9 часов ночью сидели на рецепшене и ждали вылета.

18:24 22.04.14

Наталья, добрый вечер! Хочу обратить Ваше внимание, что в первый день приезда завтрак не входит, т.к. официальное заселение в 14.00.
Если вы не владеете информацией, это не говорит о том, что отель плохой

22:00 23.04.14

Добрый вечер, такое впечатление складывается что вы работаете в этом отеле или вам заплатили за комментарий. Мы ездим отдыхать по 2-3 раза в год и постоянно по системе все включено. Если прилетаешь рано платишь по 10-20$ за ранее заселение, а не как здесь 40 и вам говорят можете пройти на завтрак и пользоваться всеми услугами отеля и при позднем выезде никогда ни где ни говорили что вам нельзя ни пить ни есть. В этом отеле мы первый раз столкнулись с такой системой и надеюсь в последний. А кто говорит что отель плохой я просто подчеркнула все его недостатки, которых ооочень много.

00:13 11.05.14

Наталья, в баре на пляже всей семье несколько раз приносили вкусный кофейно-молочный коктейль, там же ребёнок и подписывал чеки. А ещё он говорил, чтоб принесли спрайт выз ред сироп....))) приносили бесплатно, а так он назывался в других отелях "рейнбоу"...вот таким нехитрым способом ребёнок получал бесплатно...платный коктейль...А поели мы на самом деле и в день заезда - бесплатно и в день выезда...(в день выезда обед должен был быть платным, но нам сделали комплимент от отеля и покормили бесплатно...)

10:25 12.06.14

Даа....только что хотела купить сюда тур...с детьми куда-нить в другое место поедем...

22:35 16.06.14

Молодцы ни сколько не пожалеете что ни поехали в этот отель, мы только что прилетели из турции тоже из вип отеля разница колосальная , маритим по сравнению с турецким випом это 2.

07:16 21.06.14

Наталья, в отелях Египта ( да и Турции тоже) часто практикуется не ношение браслетов, а подпись! Могу вам сказать, что в Греции, Италии, Испании, на Кипре Вы можете столкнуться с такой же системой. В этом отеле было так всегда, он был с немецким менеджментом sport Golf, контингент был очень солидный, без "тагила", лет пятнадцать назад Вы могли бы в нем только позавтракать, все остальное " а ла карт", детей там было крайне мало, что совершенно не умоляет его достоинств- да, он уже старенький, но бассейн и территория красивые и ухоженные, пляж и риф один из самых интересных, еда качественная, да и номера и виллы есть очень приличные, можно поиграть в теннис и гольф. В египетских Stelle и Four seasons история с подписями такая же!. Рядом с отелем располагалась резиденция Мубарека, что говорит само за себя....Хотя, каждому свое, я не люблю отели напоминающие пионерский лагерь, и пусть семейные едут в семейные отели, а людям без детей тоже хочется отдохнуть от шума, гама и фастфудовского "олинклюзива", который так любят русские

23:15 04.07.14

Вы хотите сказать что в этом отеле нет фасфудов которые подают в баре у бассейна и не надо сравнивать Европу с египтом, в Европу едешь сразу с настроем на полу пансион . Мне абсолютно наплевать что 15 лет назад там только завтракали я приехала на систему все включено и это все включено очень сильно напрягало. В Турции если это вип отель то там нет ни браслетов и ни надо подписывать за каждую чашку чая, кофе и т. д. и кстати мини бары которые находятся в номерах тоже бесплатные. Правильно в этом отеле можно отдохнуть от шума потому что там нет ни какой анимации можно со скуки помереть.

16:48 29.07.14

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, напрягает ли то что нет браслетов,а надо подписываться?!

10:15 04.08.14

подскажите пожалуйста есть ли в отеле бассейны с подогревом?

20:03 08.08.14

Друзья, отзыв устарел. Отель перешёл на браслеты и таких проблем как написанной в отзыве нет. Возможно они были раньше.

Sign up