Регистрация: 20.03.10
феврале 2014
08.02.14 - 22.02.14

Отличный отель!

Ездили вдвоем с женой кататься на лыжах в феврале 2014 года.

Отель расположен недалеко от подъемника. Можно дойти в полной экипировке с лыжами за 2-3 минуты.

Номера соответствуют категории 4*.

У нас был номер немного увеличенной площади(ну или повышенной комфортности), т.к. изначально читали в отзывах, что номера очень маленькие. Номер был с большим балконом и шезлонгами, выходил на небольшую тихую пешеходную улочку.

Убирали каждый день. Все чисто. Все работает. Ничего нигде не болтается и не течет.

В номере тепло. Но батарея горячая только вечером и в первую половину ночи. За это время все вещи и полотенца у нас успевали высохнуть, так что проблем с сушкой не возникало. Порадовало, то, что для работы розеток и освещения не нужно было вставлять карту в специальный разъем, как это часто делают. Поэтому уходя из номер можно было спокойно оставлять все гаджеты и технику на подзарядку.

Очень понравился банный комплекс и бассейн. Есть где отдохнуть и восстановить силы после катания.

За комплект халат, тапочки + шапочка(для бассейна) с нас взяли 35Евро с человека за все время(2 недели).

Отдельно стоит рассказать о столовой/ресторане. Большое разнообразие блюд. Внимательные и вежливые официанты. Неплохой выбор вина. Можно за раз заказать сразу несколько первых блюд или десертов, если вы очень проголодались)) Да-да. Были и такие люди, кто мог столько съесть. В меня же при весе в 80кг еле еле умещался стандартный ужин. Помимо блюд дня вы всегда можете заказать любое другое из меню на выбор. И его вам приготовят. И это все бесплатно, если у вас HB питание.

На -1 этаже находится комната сушилка для ботинок и хранилище для лыж. Сушилка всегда теплая. Ботинки за ночь полностью высыхали. Я даже стал оставлять в ней перчатки, которые то же к утру становились сухими. Очень удобно.

В общем и целом отель оставил только положительные эмоции. Рекомендую его всем!

Вид с балкона номера.

Добавлено 14.03.14 14:27 (1 891 символов в тексте)
Все отзывы Alexey Gerasimov (5)