Регистрация: 19.07.12
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2014
28.02.14 - 01.03.14

Отличный отель для знакомства с Лиссабоном

Отель удачно расположен на одном из главных бульваров столицы - Авенида да Либердаде, в 100 - 150 метрах от площади Маркиза де Помбала и в километре от смотровой площадки за садами Эдуарда VII. От аэропорта до двери отеля буквально минут 20-25 езды. Он расположен очень удачно. Если идти вверх от отеля, к этой площади с обелиском маркиза, то можно выйти к парку Эдуарду VII в котором приятно будет погулять, а также на смотровую площадку над этим парком, откуда открывается отличный вид на город. Если идти вниз по бульвару, то вы насладитесь красивой архитектурой и планировкой этого района города, а также посетите разнообразные магазины. В этом же направлении, пройдя сквозь ряд достопримечательностей, вы выйдете на набережную реки Тежу.

Сам отель довольно новый и свежий и предназначен в первую очередь для проживания деловых людей и для тех, кто впервые приехал в Лиссабон. Семейным людям с детьми, я мог бы порекомендовать также и другие отели, но расположенные более удачно к центру, чтобы быть поближе к основным достопримечательностям нижних районов.

Отель имеет в наличии на сей момент 166 номеров стандартных, улучшенных и представительского класса. Номера отличные, новые и достаточно просторные, оформленные в шоколадно-кофейных тонах. В номерах есть одна двуспальная или две сдвинутых односпальных кровати, кресло, стол с письменными принадлежностями, телевизор, телефон, чайник, встроенный кондиционер и беспроводной интернет. Санузел имеет хорошую и просторную ванну и душ, умывальник, фен, большие зеркала. Единственным и довольно неожиданным решением, может показаться исполнение в стеклянном виде, для стенки между комнатой и ванной комнатой. Правда, эта панорама закрывается шторкой, но копошащиеся за ней тени, рисуют в воображении интересные картины. Двум, малознакомым до поездки людям, может быть неловко и поэтому, в бизнес-поездку готовьтесь с учетом этого фактора. Так, сам отель достаточно спокойный и без шумной улицы и ночных разборок. Спать и отдыхать в нем очень понравилось, как и обстановка в самом отеле. Все было на заявленном уровне и персонал в отеле был учтив и услужлив. Отлично подготовлены ребята!

В отеле есть переговорные комнаты и конференц-залы, парковка, комната для хранения багажа, прачечная и химчистка, бар, кафетерий и ресторан "Дюк". Затраки были приятными и полноценными. Разнообразие очень впечатлило. Есть и мясные закуски и омлет и разная выпечка на любой вкус. Есть и растительная и животная пища, а также десерты и разные вкусные печенья. Мне, взрослому мужчине, вполне хватало, так как отель на завтраках не экономит. Питание очень понравилось!

Когда будет возможность - вернусь сюда еще!

Добавлено 14.03.14 16:44 (2 676 символов в тексте)