Регистрация: 31.01.14
Отзыв об отеле Auris First Central Hotel Suites Al Barsha (отель был переименован 01.05.15)
феврале 2014
10.02.14 - 17.02.14

3.7

Отдыхать всегда хорошо!Так как наш отдых был разнообразным...

Отдыхать всегда хорошо!Так как наш отдых был разнообразным в отеле мы проводили мало времени.Скажу что перед поездкой изучил все отзывы на сайте,они помогли очень!Просто внимательно читал и ориентировался уже на месте ,легко было и с обменом денег и поездками в метро,выбором экскурссий и.т.д.Отель понравился,правда мало говорящих по русски,но это для нас не было проблемой.О питании, не хотелось бы повторяться,так как много пишут в других отзывах,скажу только что если не хочешь есть не ешь,можешь покупать еду в магазине и кушать в номере,благо магазин рядом!Экскурссии брали и в отеле у Виктории и у фирмы "Арабия найт",все хорошие,главное что бы было настроение на отдых и все получится.Желаю всем хорошего отдыха!

Алекс оценила сервисы

Добавлено 14.03.14 17:39 (731 символов в тексте)

09:00 18.03.14

Алекс, здравствуйте! Напишите пожалуйста, в отеле дают пляжные полотенца или нужно брать с собой? Информация разная. Спасибо.

13:24 20.03.14

Здраствуйте Марина!Отвечаю на ваш вопрос: полотенец не дают,есть в номере белые все два больших и два для маленьких.На пляж едет автобус 4 раза в день,в одном из отзывов видел фото расписания автобусов.Записываются на них сами,у консьержа на стойке,количетво мест ограниченно.Если будут вопросы пишите.Отвечу.

14:05 20.03.14

Мы ездили на экскурсию с Арабиа Найт в Аляйн-город оазис,было великолепно!Море позитива и положительных эмоций!

07:47 22.03.14

Спасибо, Алекс.

11:45 04.04.14

Алекс, подскажите, пожалуйста, а фен в номере есть?

13:05 04.04.14

В нашем номере был в ванной.

17:15 06.04.14

Спасибо за информацию

15:55 09.04.14

Я хотела бы уточнить на счет пляжа.
1. На какой пляж возят от отеля?
2. Во сколько начинается развозка людей на пляж, во сколько забирают?
3. Как можно самостоятельно добраться до пляжа Джумейра Бич Парк на метро и до пляжа Аль-Мамзар из этого отеля?
4. Где находится пляж Дубай Марина? Как к нему добраться?
5. Какие пляжи Вы еще можете посоветовать, как на них самостоятельно добраться от отеля?
Спасибо заранее за ответ.

05:30 10.04.14

1.Возятна из отеляна пляж Джумейра Бич Парк, платный вход, лежаки,зонтики - платно.(есть чисто женские дни,тогда возят на другой пляж)
2.Туда 9.00, 9.45,10.30, 11.15, обратно соответственно 13.00, 13.45, 14.30, 15.15
3.Самостоятельно добаться можно на такси.
4.На пляж Дубай Марина мы не ездили.
Прочитате на сайте отзывы там есть про другие пляжи.

21:39 21.04.14

Сколько стоит такси

11:22 24.04.14

На этот вопрос как ответить?!Смотря куда ехать,посадка в машину стоит 3 дих,а там в зависимомти от расстояния и пробок,покажет счетчик!

Все отзывы Алекс (1)