Регистрация: 20.06.13
апреле 2008
18.04.09 - 26.04.09

Нам понравилось

В апреле 2008 ездили отдыхать в Риммаверу с подружками, первое впечатление конечно было не самое хорошее... Приехали мы в отель с аэропорта часов в 14, как раз там обед подходил к концу....номеров сначала не было нас отправили на обед.....мы посмотрели на этот шведский стол и разочаровались....что кушать там нечего!!!! После обеда номер нам еще готовили и мы решили прогуляться по территории, тоже сначала как то все не пошло.....Вернулись на ресепшн и говорим им что мы разочарованы вашей едой и отелем.....и что если еще и номер дадут плохой....то мы будем ругаться. Нам повезло. Дали хороший номер на втором этаже с балконом с видом на бассейн. И вообще очень хорошее расположение у нас было, направо море, налево ресепшн. После заселения в номер, мы уже решили основательно познакомиться с отелем.....погуляли....позагорали.....пообщались с аниматорами....и успокоились.....что не так все плохо, как казалось на первый взгляд. В целом отель неплохой.....тянет на свои 4 звезды. Но не понимаю тех людей которые едут отдыхать в 4*, и думают что там сервис будет как в 5 *!!!! Анниматоры вообще молодцы....мальчишки из туниса старались вовлечь во все конкурсы и игры всех, хорошо получалось. Днем была у нас и аквааэробика, и волейбол, и разные разные игры.....Вечером обязательно какое-нибудь тайм-шоу....После начиналась дискотека до 3 ночи....В целом нам понравился наш отдых, главное уметь отдыхать и из некоторых минусов найти плюсы!!!!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 14.03.14 19:27 (1 444 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (8)