ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 5
Readership: 5101
Photos: 1
Vacation as a Family with children in
June 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в Титанике в июне месяце. Раньше отдыхали в отелях...

Отдыхали в Титанике в июне месяце. Раньше отдыхали в отелях Лары Фэйм Резиденс, Риксос Ларес, Роял Винкс, Роял Холидей. Заселили в номер сразу по приезду. Вид из номера был на Риксос Ларес, боковой вид на море. Хочется отметить, что пляж в Титанике самый лучший, отлично оборудован. Территория компактная. Аквапарк, как детский так и взрослый порадовали, отличная детская анимация, ребенок был в восторге. Очень понравился снек бар на берегу моря, особенно турецкие гёзлеме. В главном ресторане места всегда были, толпы не наблюдалось.Блюда вкусные, разнообразные. Интернет в Титанике платный. Отсутствие халатов и тапочек в номере нас не расстроило. Отель нам очень понравился, поэтому в июне едем туда снова.

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 14.03.14 19:59 (710 characters in the review)
Add comment
Complain

18:52 18.03.14

Здравствуйте, Людмила!

Прежде всего, хотим поблагодарить Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольные отдыхом в нашем отеле и решили повторно приехать к нам в этом году. Хотим сообщить, что этой зимой во всех номерах отеля был сделан капитальный ремонт, новые фотографии номеров уже представлены на этом сайте. С этого сезона во всех наших номерах будут халаты и тапочки, а также чайный и кофейный набор. Очень надеемся, что Вы оцените наши новые номера.
Будем рады новым встречам с Вами в Titanic Beach Lara.

С наилучшими пожеланиями из солнечной Анталии,
Анастасия Устик
Sales & Marketing Department

09:19 16.04.14

Добрый день, Людмила. Хотела у Вас узнать: какой из отелей Лары (в которых Вы были) больше всего Вам понравился?

20:24 16.04.14

Из всех посещенных отелей поселка Лары больше понравился Рояль Холидей. Но где то обслуживание лучше, где то еда вкуснее, где то анимация. Титаник нравится из за пляжа, это лучший оборудованный пляж на побережье.Холидей он поновее, номера большие, выбор еды больше.Хотя в Титанике детская анимация замечательная. В этом году буду в Титанике и Дельфине Империал, будет с чем сравнивать

08:54 23.04.14

Людмила подскажите пжл - еду с дочерью 7 лет, как обстоят дела с детской анимацией? В Паломе Океане нам очень понравилась анимация - с детьми занимались отлично! И еще вопрос - не сразу нарастает глубина в море? И как я поняла - на входе песок?

19:56 23.04.14

Юлия,в 2013 году анимация детская была отличная.Моему сыну 5лет было в прошлом году,до этого ни в одном отеле анимацию не посещал.Девченки с утра до вечера занимались детьми,водили их на детские горки,днем устраивали дискотеку,развлекали по полной программе,всевозможные конкурсы с вручением дипломов.На пляж дети ходили с аниматорами с утра,устраивали там пикник,привозили им туда фрукты,соки,катали на банане и т.д.Я знаю что аниматоры каждый год меняются.Что будет в этом году будет узнаем,мы в июне едем.В титанике и на всем побережье Лары везде песок.Вход в море плавный,ребенок самостоятельно купается.Лежаки расположены близко к морю,отличный снек ресторан на море.единственный минус это сервис и отсутствие бесплатного интернета.Но меня не напрягало самой себе в ресторане что нибудь принести.А вы когда едите?

06:01 24.04.14

мы едем с 14 июля на 12 дней....вдвоем с дочкой. будем ждать от вас отзыва! вы же вперед нас

13:26 24.04.14

после возвращения обязательно напишу