Регистрация: 15.10.12
Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi (отель был переименован 01.02.17)
марте 2014
03.03.14 - 07.03.14

Весенний Сочи)

Приятного отдыха, милые путешественники)

Пишу первый отзыв об этом великолепном отеле. Итак, по-порядку.

Номера выше всяких похвал. Огромные ( мы жили в супериоре), красивая и удобная мебель, великолепный вид из окна на парк и море. С 8 этажа - просто здорово! Боковой вид на стадион Фишт, до него метров 300 ( жаль, что мы улетели днем, а открытие Паралимпиады было вечером...не увидели салют....)

В номере халаты , тапочки, шампунь, мыло,зубные щетки с пастой, одноразовые бритвенные станки и прочие мелкие радости...Есть чайник с чайно-кофейным набором...но ближайшая розетка почему-то в трех метрах от стола))) Ставили чайник кипятить на пол.

Постельное белье меняли через день. Уборка хорошая. Удивил мини-бар. В холодильник нельзя положить свою воду или еду. Грозят штрафом.

Завтрак в отеле очень разнообразный. Есть все и на любой вкус, включая орехи( видов 5), сухофрукты( манго, ананасы и т.п.), овощи и фрукты - как свежие , так и консервированные...были даже вяленые помидоры)... готовят даже смузи двух видов. Хорошие кофемашины))) Чай пакетированный- минус. Все перечислять не буду...займет пару листов...Выше всяких похвал)))

Стаф в отеле не родной. Работают студенты . Олимпиада все-таки...Поэтому придираться не буду. Не без "косяков" , но все улыбчивы и доброжелательны. Огромное спасибо и горничным, и девочкам в лобби-баре и в СПА, отдельное спасибо ребятам на ресепшн . Очень помогли.

Про СПА... хороший бассейн , сауна, хаммам и парная.. Но ...кину ложку дегтя. СПА работает с 10. На самом деле с 10 работают работники СПА,приходят на работу и включают сауну-парную-хаммам...то есть еще примерно час все холодное....Надеюсь, что это олимпийские трудности. Олимпиада закончится и все наладится)))

Парк))) Прудик и бассейн...Пальмы...лавочки...ухоженные клумбы...Как же красиво!!!))))есть выход на набережную. Тоже новую и красивую))) И пляж есть...эх...жаль не лето....

В целом - отель великолепный))) новый))) чистый))) приветливый))) ВЕРНУСЬ !

Добавлено 14.03.14 21:02 (1 991 символов в тексте)

22:59 22.04.14

добрый вечер! хотим поехать летом как вам пляж и есть ли в номере кондиционер???

13:52 19.05.14

Добрый день ! Пляж великолепный, галечный, широкий. Мы были в Адлере ранней весной, вода еще была холодной. Купались только смельчаки))).
Насчет кондиционера- не помню...опять же не было в нем необходимости. Но думаю, что в этом отеле ЕСТЬ ВСЕ))) Поезжайте, не пожалеете. Удачного отдыха!!!

15:06 15.06.14

Доброго времени суток!
Подскажите , где можно поесть с детьми, если покупаешь тур с завтраками?
Каков уровень цен в ресторанах отеля?
Заранее благодарна.

15:49 29.06.14

Добрый день! Извините, что отвечаю не сразу. Мы , отдыхая в Адлере, ездили по всему Сочи и в горы. Поэтому ели там, где заставал голод). Несколько раз кушали в отеле ( не дешево).Завтрак стоит 1000 руб. Очень понравился ресторан "ЛаЛуна"( из отеля выходите на набережную и налево, ходьбы минут 20...с детишками, наверное, далековато).Местные жители тоже в один голос рекомендуют этот ресторан. К сожалению, больше ничем помочь не могу.