Регистрация: 04.07.13

Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2014
04.03.14 - 13.03.14

Отдыхали 3 взрослых и ребенок 3,5 года. Брали 2 номера Ocean...

Отдыхали 3 взрослых и ребенок 3,5 года. Брали 2 номера Ocean deluxe. Питание завтрак, ужин. При заселении мы оставили депозит на 2 номера 2 тыс.долларов. Потратили мы за 8 дней около 1 тыс.дол. Пока возврат денег на карту не проверяла, поэтому не могу ни подтвердить, не опровергнуть отзывы о задержках при возврате денег отелем на карту.

В целом все в отеле понравилось. Потрясающие интерьеры в холле!!! Очень красивый аквариум.

Номера не удивили - нормальные для 5*.

Уборка в номерах проводилась 2 раза в день. Белье и полотенца меняли каждый день.

Питание хорошее. Завтраки стандартные. Завтракали в Калейдоскопе. После 10-00 очередь на столик, приходится ждать. На ужин мы ходили в Саффрон - ежедневно суши, креветки, лобстеры и пекинская утка. Очень вкусное мороженое и десерты - крем-муссы. Из фруктов мы брали арбузы и ананасы, была еще маракуйя. Ужин я бронировала, чтобы избежать очередей. Один раз поужинали в Левантайне - читала про него хорошие отзывы. Ужин разочаровал - мы так поняли, что по ваучерам в этом ресторане другое меню, чем для гостей за наличный расчет. Поели шашлык (вкусный) и специфический салат. Сложилось впечатление, что официант торопился принять у нас заказ, что мы много блюд не заказали. Ушли сытые, но неудовлетворенные. В общем, мы за Саффрон.

На пляже нет проблем с шезлонгами. Кстати, понравилось, что каждый шезлонг с капюшоном - очень удобно от солнца. Пляж не идеально чистый - попадаются окурки, но количество их не критично.

Мы каждый день ходили в аквапарк. Количество спасателей действительно поражает! На детей любых возрастов предусмотрены хорошие жилеты. Ватрушек всегда в достатке, даже избыток. Есть ватрушки с сиденьями для малышей.

По поводу большого количества народа. Нас это не напрягало. Наибольшее количество было в пятницу и субботу. В аквапарк пришли местные женщины, которые купались в обычной одежде. Работники аквапарка пытались их из бассейна выставить, но им это не удалось.

Семей с детьми в отеле очень много. Но, с моей точки зрения, отель детскому отдыху особого внимания не уделяет. Мы столкнулись с проблемой отсутствия горшков и подставок для ног на прокат. В первый день срочно поехали в торговый центр за горшком - еле нашли детское сиденье для унитаза в супермаркете типа наших Ашанов и Океев, горшка так и не нашли. В ресторане особого питания для ребенка нет. Один вид каши на завтрак. На ужине надо внимательно выбирать, чтобы было не острое и мало специй. Одним из плюсов Саффрона было наличие запеченой курицы, картофельного пюре, японской лапши без добавок. Детской анимации нет. Может быть и питание и анимация есть в рекламируемом детском клубе, но он платный. При такой цене путевки эти услуги могли бы быть и бесплатными.

В целом отдых понравился, если еще поедем в ОАЭ, то будем этот отель рассматривать

Добавлено 14.03.14 23:22 (2 800 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)