Отзыв об отеле IBEROTEL PALM GARDEN (отель был переименован 01.04.15)
мае 2012
30.04.12 - 09.05.12

Отдыхала с подругами в этом отеле. Приехали в отель в 4 утра...

Отдыхала с подругами в этом отеле. Приехали в отель в 4 утра (так как задержали рейс на 8 часов) у нас отвели в ресторан и накормили, после чего дали номер. Так как нас было 3 человека, дали 2-х комнатный номер, были приятно удивлены.

Потрясающая территория отеля, домики замечательные. Номера все новые, уютные и очень чистые. Еда самая лучшая, где бы я после не отдыхала, всегда сравниваю с Иберо. Работники отеля очень приветливые.

Было удивительно что русско говорящих было очень мало, в основном немцы.

Дискотека на территории отеля есть (этот вопрос наверняка интересует молодую часть отдыхающих), но так как было только начало сезона, народу было мало, но это не мешало нам замечательно веселиться. Обычно вечером после ужина, все перемещаются в бар "Панорама" после чего смотрят анимацию, но так как она была только на немецком и английском было не очень интересно, после перемещаются все на дискотеку, которая возле "Снек бара".

Прошло уже почти 2 года, но отдых в этом замечательном отеле остался в памяти до сих пор.

Всем советую этот отель.

Надеюсь что в этом году приеду туда снова.

Добавлено 15.03.14 13:22 (1 122 символов в тексте)

21:55 21.03.15

А анимация на немецком это местные аниматоры ведут или приглашенные профессионалы не из отеля?