Регистрация: 15.03.14
феврале 2012
01.02.12 - 14.02.12

Шикарный отель!

Ездили в феврале 2012 года с подругами!

Тур брали через Чип Трип (тогда он был не настолько раскручен и менеджеры там были очень хорошие, а не все подряд).

Тур оператор Интурист ожидания оправдал.

Из аэропорта нас забрали на трансферах, гид была кстати классная! Отвезли по отелям.

Вы знаете мы ехали на 2-х автобусах и по глупости в каком то из них я забыла сумку с ноутом и всеми документами, ваучерами, паспортами. Так вот и полу часа не прошло, после того, как из отеля куда то позвонили, как нам все вернули, а в номер нас заселили еще и до этого!

Номер был шикарный на 7 этаже. Большой и красивый с маленьким балкончиком. Шкаф, плазма, кондиционер, душевая, уборная - все работало прекрасно.

Убирались, каждый день, да и то так, что мы никого не видели, это в тае правила такие! Меняли все - белье, полотенца, стаканы. Мы всегда оставляли чаевые по 20-30 бат каждое утро.

Еда бесподобна. Разнообразие фруктов, мяса, тайских и европейских блюд. Всевозможные соки, чаи, напитки. И главное никогда не было очередей и всегда всем доставалась еда, даже если ты приходил последним, что лично я делала частенько.

Персонал вежливый и участливый.

Интернет платный, есть в холле.

В самом отеле есть еще платный ресторан, где очень вкусно кормят в любое время суток!)))

Три бассейна - 1 с подогревом. Ночью купаться в них запрещено, но мы все равно это делали)))

В отеле всегда все работало.

На пляж выдавали специальные полотенца под роспись. До него было минут 10 пешком. Не очень чистый и всегда много людей, так что если хотите нормально покупаться, то ездите на острова. С Уолкин Стрит идут паромы.

Отель молодежный, по вечерам внизу собирались тусы, мы со всеми перезнакомились и тусили)) Вместе ходили в бары и рестораны))

Расположение очень удобное, тук тук останавливается недалеко от отеля и идет прямо до Уолкин Стрит.

В общем отель оправдал свои ожидания и даже больше!!!!

Огромное спасибо нашему гиду, Интуристу и отелю!)))

Добавлено 15.03.14 13:48 (1 950 символов в тексте)

20:03 18.03.14

"Ночью купаться в них запрещено, но мы все равно это делали" - тагил рулит.