Регистрация: 03.05.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Очень понравилась огромная территория отеля. Хороший...

Очень понравилась огромная территория отеля. Хороший, ненавязчивый сервис и достаточно разнообразная еда. В номере было всегда чисто, никаких пятен на белье. Бар постоянно пополнялся. Мы с мужем остались довольны, ездили на 7 дней. В этом году планируем поехать с 3-летним ребенком. Ее первый выезд заграницу и хотелось бы подарить ей массу положительных впечатлений!!!

Очень удобно и интересно перемещаться до центра Белека-на так называемом местном тракторе))) . Дешево и весело:)

Хотя действительно, турки очень неаккуратны на дорогах и мы буквально стали участниками мини-аварии двух тракторов....(Слава богу все обошлось. Очень классно что есть на территории релакс-пул. Если хочется уединиться, отдохнуть в тишине, отличное место(маленьким дебоширам туда вход воспрещен)))). Интересные вечера там проходят, особенно поразили приезжие бразильцы и устроили зажигательное шоу.

Добавлено 15.03.14 15:22 (882 символов в тексте)

13:16 23.03.14

Уважаемые господа, мы очень рады, что Вы не только хорошо отдохнули в нашем отеле парой, но еще и захотели приехать к нам с ребенком! Это высшая награда для нас. Надеемся, что Ваш малыш получит массу новых эмоций. В этом году для деток у нас еще больше развлечений и комфорта. Так расширяется программа мини клуба и детской игровой комнаты, на пляже будет детская площадка, расширяется и площадка возле бассейнов. Мини ресторан стал больше и полностью обновлен. Как и всегда, отдельный русский повар сделает все возможное, чтобы ребенок в плане питания получил все полезное и привычное. Если перед поездкой у Вас будут вопросы или пожелания, пожалуйста, пишите либо по средством этого сайта либо на электронный адрес: grmanager.pib@maritim.com.tr, будем рады оказаться полезными. До скорых встреч!