марте 2014
23.02.14 - 08.03.14

Очень удивляет такое количество отзывов 5+. На них мы...

Очень удивляет такое количество отзывов 5+. На них мы повелись и поехали в этот отель. Отель по общим меркам средний. От названия только антураж. Пишут про анимацию. Могу сказать точно, что анимации в этом отеле нет. Из развлечений только пенная вечеринка с сомнительной музыкой. Не скажу что отель плохой, ото городской отель и всего. Положительно могу отметь завтраки и большой бассейн. Но честно говоря в Турции обычный семейный отель без всяких слюнеобильных отзывов и лучше и бассейн не меньше, но про завтраки, обеды и ужины и сравнивать не буду. В общем отель средний. Рядом имеется А-ван, он дешевле, да и лучше.

Добавлено 15.03.14 16:09 (620 символов в тексте)

08:23 17.03.14

Как это нет анимации? Анимация есть! Расписание игр у бассейна. Мы с мужем здорово отдохнули в этом отеле. А что вы ожидали такого фееричного от этого отеля?

09:11 20.03.14

Жили в этом отеле.Обалденный.Анимация проходит постоянно.Вы видимо не отдыхали а минусы искали поэтому не заметили.С Турцией сравнивать глупо...Турция отельный отдых поэтому все развлечения у них на территории отеля,а Тай нет.Хотя на территории отеля достаточо всего что душа пожелает.Считаю ваш отзыв не объективным и глупым.

02:27 14.06.14

Отель обычный городской, сравнивать его с Турцией просто глупо)) это разные вещи )) если хотите жить в центре событий то отель очень подходит)

11:55 09.07.14

В Турцию ездят пить-кутить в отеле, там для этого все и предусмотрено, а в Тайланде другой тип отдыха, мы второй раз обязательно именно сюда приедем! Отель подходит и для тусовочного отдыха и для семейного. Близко к центру, вкусные завтраки и ужины(что далеко не в каждом отеле). Красивые, чистые номера. Пенная вечеринка у ребенка вызвала полный восторг, а также лазание по скале и катание в надувном шаре.
Тоже возмущена подобным отзывом!