Регистрация: 01.03.14
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
марте 2014
07.03.14 - 14.03.14

Супер!!!!!

Не забываемое путешествие! Персонал, питание, размещение, всё на высшем уровне. Всем рекомендую фотографа по имени Ислам, фотографии у него божественные!

Немного огорчила приставучесть отельного работника Исаама. Я ездила одна с ребёнком и его I Love you, немного напрягало.

Официанты в ресторане просто душки, даже когда приходишь не совсем с хорошим настроением, развеселят 100 %!!!!!! Особо хочу отметить официанта по имени Ahmed Elarbie ! Я в восторге от его умения зарядить позитивом. Очень внимательный к детям! Очень бы хотелось, что бы руководство отеля хоть как то отметила этого молодого человека! Я думаю, что многие, если ни все отдыхающие разделят со мной моё мнение!

Директор ресторана, Мухамен просто настоящий джентельмен. Такой внимательный, обходительный!

Осенью опять сюда приеду!

Неделя здесь маловато будет. На две, в самый раз!!!!!

Отдых как с детьми, так и в одиночку, каждому найдётся занятие.

По приезду предупреждают, чтобы ценные вещи в номере без присмотра не оставляли, ерунда, хочу сказать, что у меня даже чаевые оставленные на кровати не трогали, а аккуратно клали на столик. Пока сам в руки уборщику не дашь, никто ничего не возьмёт!)))) Очень мило!

Все только в этот отель!!!!!!!!!! Очень рекомендую!!!!!!

Пляж супер!!!!!!!!!

Добавлено 15.03.14 17:11 (1 286 символов в тексте)

14:44 23.03.14

Добрый день, Уважаемая Виктория!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш отель для Вашего отдыха. Нам приятно было узнать, что Вам понравился наш отель и Ваш отдых удался. По поводу Ваших замечаний по работе нашего сотрудника, данный инцидент был переведен и передан руководителю для проведения полного расследования. Еще раз большое Вам спасибо! Надеемся увидеть Вас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Sol Cyrene, Sharm El Sheikh.

11:00 25.03.14

Спасибо! Осенью ждите в гости снова!))))))