Регистрация: 20.02.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Замечательный отдых!!!!

Ездила в этот отель с подругой и детьми, отзывы вообще никогда не писала!!!! Но просто не могла удержаться и вот пишу!!! Я не знаю кто пишет плохие отзывы про этот отель . Нам все понравилось. и так все по порядку: ехать до отеля минут 30-40 но так как мы по дороге завозили еще несколько человек. Разместили сразу никаких доплат никто не требовал ,номер приличный (Конечно не все новое, но судя по нашим туристам из России которые выезжают что бы вести себя как "ТАГИЛ" не удевлюсь ,что может после них быть что то сломанное) Нам повезло у нас все работало и сейф и краны и холодильник и телевизор. Убирались каждый день,но мы там и не пачкали т.к приходили туда только переночевать. Питание очень хорошее много выпечки,овощи,фрукты,мясо,курица,рыба,крабы, гарниры и т.д всего не перечесть! Когда читаю отзывы и там пишут что им нечего есть, но простите всегда хочется спросить а чем же вы дома питаетесь? Если человек едет на отдых с плохим настроем,то он обязательно найдет к чему придраться ,у нас же настрой был позитивный и мы очень хорошо отдохнули!!!! Выпивки море,пиво,вино коктели,водка,виски и т д... Рыбный ресторан просто супер!!!! Лобстеры,омары,криветки и очень вкусный рыбный супчик!!! Пляж здоровский,в море просто влюбились!!! Плаваешь как в аквариуме.красота да и только!!!! Чаевые никто никогда не выпрашивал ,ни разу при мне такого не было! Мы оставляли сами было просто приятно отблагодарить человека за его труд. Детская комната просто рай для детей у меня ребенок не хотел уходить от туда вообще,анимация хорошая, веселая скучать не будите! Лично нам этот отель очень понравился!!!! Собираемся туда осенью. Поверьте у меня есть с чем сравнить! Не верьте когда пишут плохие отзывы отель очень хороший по такой цене мы отдали за 2 взр+1реб 53000рублей ,Спасибо персоналу отеля за замечательный и незабываемый отдых все было здорово, обязательно еще к вам приедем!!!!

Мария оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Добавлено 15.03.14 18:19 (1 896 символов в тексте)

14:32 18.03.14

Так дешево, везет вам! А мы летали в 2012 году, тоже 2взр+1реб отдали 120000 руб.((((

15:14 18.03.14

Добрый день, подскажите по погоде в вечернее время, едем с ребенком, хочу соорентироваться какую одежду брать. Спасибо!

22:30 18.03.14

Не переживайте, мы были в конце января было +30 а сейчас еще теплее. Я ребенку вечером кофточку одевала. Сейчас может даже вам и не понадобится

22:35 19.03.14

Мария, добрый вечер!
Скажите, возвраст вашего ребенка? Слышали ли вы о случаях, например, отравления в отеле детей? Моей дочке два года, есть чем ее покормить?

17:53 20.03.14

Уважаемая Мария!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

20:00 20.03.14

Светлана добрый вечер! Моему ребенку 6 лет. Думаю для вашего вы найдете чем покормить. На завтраки каши,оладушки ,ну на крайний случай макароны,молоко всегда есть и горячее и холодное. Супы в основном ресторане не очень понравились,а вот в ресторане 24 часа не айс но есть можно,в обед и ужин 100% найдете чем накормить ребеночка 2 лет

20:03 20.03.14

P.S да про отравления ничего не слышали вообще!!! Самое главное не пейте их воду ,даже лед не добавляйте в напитки ,и зубы чистите только бутылированной водой ,она там везде и перед пляжем в холодильнике и на пляже и на ресепшене Вообщем вода есть везде