Регистрация: 07.08.12
марте 2014
01.03.14 - 11.03.14

Отдых удался!:)

Всем привет! Ездили с друзьями в этот отель! Выбирали по отзывам по рейтинге на этом же сайте, по приезду в отель, в 7.00 сказали что мест нет, ждите до 14,00.. И тут мы долго не думая, переоделись в туалете и пошли загорать на пляж, погода была солнечная , но ветерок был прохладный. В итоге нас заселили ровно в 14.00 как и говорили. В номере очень мало освещения , точнее основного нет, только лампы. Дизайн комнаты прикольный , мне понравился!!:))) еда в ресторане хорошая, иногда конечно однообразная, но привыкаешь)) напитки, коктейли, алкаголь местного производства тоже не плохой, дискотека по вечерам в Виктории Паб офигенная, нарожу мало конечно ходит, но мы с друзьями отжигали)) Ну конечно может быть не совсем в сезон поехали, потому что были тучи, облачно , ветрено , и прошел такой дождь... Каторый был последний раз в Египте 8 дет. Назад, ну это нам араб сказал один.. Все просто затопило , в номере воды было по "колено" вода шла просто из за всех дыр, из лампочек, вытешки, окон и дверей , А когда с сестрой занимались в качалке, там потолок рухнул. Ну нам конечно было весело))) а так отель очень хороший , много зелени, есть футбольное поле, отличная анимациЯ, и базар через дорогу, накупили много сувениров, при отеле тоже есть магазины, но там цены накручивают ппц! Кароче советую этот отель.

Добавлено 15.03.14 18:55 (1 325 символов в тексте)

01:06 20.03.14

Уважаемая госпожа Надя (Blondy_116),

Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Надеемся на скорую встречу снова
С Уважением менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa !

Все отзывы Надя (1)