Регистрация: 15.03.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
феврале 2014
19.02.14 - 27.02.14

4.2

Ездили с мужем в феврале 2014. прилетели в 7 утра уставшие...

Ездили с мужем в феврале 2014. прилетели в 7 утра уставшие и сонные, заселили только к 9, ну хорошо что не в 2 как положено. сначала на ресепшене нас напугали что заселят в комнату с маленьким окошком, т.е без балкона или террасы, но когда заселились, были приятно удивлены, потому что номер был очень просторный с двумя огромными кроватями, большим балконом и видом на бассейн и море, вообщем номером остались довольны. кушали мы сначала в ресторане на ресепшене, нам там мягко говоря не очень понравилось и действительно очереди к еде были, с нервными русскими, которые чуть ли не ложку у тебя из рук вырывают, лишь бы ты накладывал быстрее, еда посредственная, но что нибудь из всего шведского стола выбрать для себя можно было, потом мы кушали в ресторане под названием ла виста, где кушают люди которые живут в виллах, вот там чудесно, можно и на улице сесть, и внутри нет толкучки, и обслуживание соответствующее. в последний день отдыха мы кушали в итальянском ресторане в котором вообще нет людей с зелеными браслетами как у нас, так там вообще было шикарно, еду даже не сравниться с той столвкой в которой мы кушали первые дни. но это все ерунда, мы все таки приехали на море, а не отъедаться и в номере сидеть, а купаться и загорать. пляж отличный, огромный, лежаков куча и они расположены не друг на друге как обычно бывает, а достаточно далеко друг от друга. в море два захода - с понтонного моста и песчаный заход, на пляже много бухточек, это очень удобно. НО самое прекрасное что было в этом отеле лично для нас это песчаный дикий пляж недалеко от отеля (в 10 мин), там не было никакой толпы народа, лежаков, арабов, мы каждый день ходили туда купаться и наслаждались чистым морем, красивым диким рифом, снимали на телефон через подводный чехол, который можно в отеле купить за 13 баксов, вообщем солнце море, песочек, огромный пляж был только в нашем распоряжении, и именно там увидели скатов, мурен и всяких невероятных обитателей подводного мира. А территория отеля действительно большая и зеленая, вечером анимация только в главном корпусе, но довольно таки эффектная, зал где проводят анимацию, очень красиво интересно сделан, нам понравилось. я много раз была в египте и мне есть с чем сравнить, отель нормальный, но я бы сюда вернулась только если жить в главном корпусе, который находиться рядом с морем и там же и кушать, потому что питание оочень отличается, от того где сначала кушали мы. и конечно ради моря и прекрасного пляжа. Когда мы отдыхали, познакомились там с отличным человеком, Хусейном, по моему он там главный по баром и ресторанам, так вот он нам весь отдых помогал во всем и за это ему огромное спасибо!

Добавлено 15.03.14 21:41 (2 645 символов в тексте)

19:07 18.03.14

Алеся за ночь в Ольгу превратилась. Очередной спам. Хозяева турфирмы. вы тупите.

14:07 20.03.14

Уважаемая Алена,
Благодарим Вас за посещение отеля Шератон Шарм и за то, что Вы уделили время, дабы поделиться своим мнением об отдыхе с посетителями сайта tophotels и администрацией отеля.

Рады знать, что Вам понравилось у нас отдыхать и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.

Очень приятно, что старания персонала не остались незамеченными и Вы прекрасно отдохнули в нашем отеле. Лучшая награда для любого члена команды Шератон Ваши позитивные отзывы и слова благодарности, которые мы обязательно передадим упомянутым в отзыве сотрудникам.

Несомненно, мы приложим все усилия, чтобы исправить недостатки и продолжим работать над усовершенствованием уровня нашего сервиса.

Вы всегда желанные гости в отеле Шератон Шарм, будем рады Вашему приезду вновь. Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and Spa снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa.

19:56 20.03.14

Хозяева турфирмы вы тупите. Модераторы удалите спам.

Все отзывы Алена (1)